Перейти к содержанию

Проблемы со здоровьем.


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

 

У меня 3 явные проблемы со здоровьем:

1) Рост 181 вес 56 (с ростом +-1см, в зависимости от времени суток, с весом +-200грамм - такова погрешность весов).

2) Язва желудка 3,5 см (проверялся год назад). Язва была на фоне Хеликобактер. Месяц назал прошел недельный курс: Омепразол, Кларитромицин, Тинидазол. Сейчас 2 раза в день ем гастрозол. Так к чему это я: на наличие Хликобактер повторно не проверялся, так же как и на язву (в плане закрылась ли она, но 2 месяца назад точно была открыта -судя по самочувствию).

3) Небольшое искривление позвоночника (ну думаю это не нужно принимать во внимание).

Одна проблема не явная: варикоцеле 2ст.. Врач сказал ограничить физические нагрузки.. Хотя оно излечимо, так что не берем в расчет.

 

Являются ли эти проблемы достаточными, что официально не поступить в ряды РА? Больше всего интересует проблема с язвой, потому что рост-вес мне неудобств в жизни не доставляет, а вот если в армию, с ее едой и нагрузками (при язве противопоказано), я попаду с язвой, то, думаю, выйду я оттуда уже с раком желудка.

 

Если да, то какие бумажки мне нужно принести с поликлиники?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажете при обследовании от военкомата язвенную болезнь желудка или 12ПК либо рубцовую деформацию категория "В" и военный билет, по весу пока положена отсрочка.

До комиссии регулярно обращайтесь в поликлинику с жалобами, сделайте свежую ФГДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с язвой не годны.До призыва пока что регулярно посещайте поликлинику по месту жительства с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...