Перейти к содержанию

Гипертония 3-ей стадии (43а)


Рекомендуемые сообщения

то есть мне только осталось подтвердить данный диагноз соответствующими выписками и документами? и показать их на призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне только осталось подтвердить данный диагноз соответствующими выписками и документами? и показать их на призывной комиссии?

Эти документы нужны лишь для того, чтобы военкомат направил вас подтвердить заболевание в свой стационар. Если подтвердится ГБ3, то дадут отскрочку, либо если повезет сразу военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95, чтобы признали негодным.Если подтвердите по направлению от военкомата диагноз с такими цифрами АД - не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,мой любимый служит в армии,а сейчас лежит в госпитале,он хочет попросить совет у вас,пишу от его лица,заранее спасибо:

Я служу в армии и попал в госпиталь с давлением 150 на 90.начали пичкать таблетками,уколами,привезли с дагнозом нца.попутно нашли гайморит,но через рентген оказалось что ошибочно.Сейчас давление держится от 150-170/90-100,сдал анализы,проверки сердце,почки,все нормально,вешали смад,данные показывал большие от 150 до 200,чаще 160,170 на 90-110,среднее показал верхнее 161,а вот нижнее незнаю,врач сказал,что у меня склонность к гипертонии,остальное не договорил,сказал,что я рядовой и не должен знать.Служу 3ий месяц.Хочу узнать с такими показателями меня могут комиссовать по гипертонии?лежу пока 1неделю,на следующей неделе будут делать велосипед,что можно предпринять чтобы показало высокие показатели,и какие показатели давления нужны для комиссации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы признали негодным, среднесуточное АД по монитору должно быть от 150/95.После госпитализации требуйте ВВК для решения вопроса о комиссации.Почитайте на форуме соответствующие темы по гипертонии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...