Перейти к содержанию

Очень нужна консультация специалиста!!!


Katusha01
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь служить по контракту в Новоуральске, перед этим ознакомилась с некоторой литературой (например Устав гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации), там черным по белому написано в пункте 8, что военнослужащие женского пола к несению караульной службы не привлекаются (а я именно такой и являюсь). Так вот вопрос: почему меня направляют на караульную службу с оружием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните: собираюсь служить по контракту, привлекают к караульной службе. Вы сейчас служите или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я не служу, мне дали направление, по которому я должна ехать в г. Екатеринбург к психологу. В направлении написано, что рассмотрена к назначению на воинскую должность контролера войсковой комендатуры. Категория служебного применения: караульная служба с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните относительно вашей должности, но непосредственно к караульной службе Вас привлекать нельзя.

Военная комендатура гарнизона возглавляется военным комендантом и является основным органом управления гарнизонной службой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...