Перейти к содержанию

Писюн и линейка!


Барбос

Рекомендуемые сообщения

... Захожу в компании таких же, как и я, проходящих мед. комиссию в военкомате, в кабинет к тётеньке, которая осматривает писюны. Я был второй на осмотр. Первому парню она сказала: "достань, загали". Парень вытащил друга из трусов и начал выполнять её просьбу, и попутно с этим действием у него начал подниматься... Тётка, видимо навидавшаяся видов и знавшая своё дело, недолго думая схватила со стола линейку и как отпустила шалапет по "голове бойца", что тот с такой скоростью уменьшился и от обиды, даже какзалось, чуть не заполз к себе в пещеру, а у последующих желания так пошутить над врачихой больше появлялось :shocking: По крайней мере я старался держаться подальше :lol:

 

Добро пожаловать в сочинский военкомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попутно с этим действием у него начал подниматься...

все просто... он любит когда ему делают минет, а она нет... вот он и спалилсо :-)

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё. Это, конечно, байка, анекдот, однако мой руководитель, офицер запаса морской пехоты, утверждает, что такое было действительно при нём:

 

Заходит он в компании таких же на мед. комиссию к старому дяденьке врачу, который в попу заглядывает. Первый в очереди другой парень. Дедулька приказывает: "повернитесь, спустисте трусы, нагнитесь...". Парень всё так и сделал. Дедон стал всматриваться. Идут секунды, минуты, что-то странно долго всё это происходит; все молчат... Тут призывник не выдерживает и спрашивает: " ну что, доктор, отсрочки там не видать???" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...