Перейти к содержанию

26 лет и впереди один призыв...


Рекомендуемые сообщения

26 лет и впереди один призыв

В 16 лет получил приписное и пошел учиться в универ.. недоучился, пошел на заочное, бросил, занялся предпринимательством... потом пошел в государственную контору работать в море.. при трудоустройстве попросили сходить в ВК и отметить памятку. пошел... сделал... потом через год с ВК говорят, что на учете я у них не стою.. мол иди в другой ВК по месту работы... туда пришел... там сказали некогда заниматься мной и послали.. еще пару лет поработал в той конторе, уволился, работаю на берегу, женился. На учете ни в одном ВК не стою. Повесток никогда не подписывал. Раз в год приходят по прописке, спрашивают где. Дома говорят в море.

Что делать. Ждать 27 лет и к ним в гости? в конце марта 2011 перед призывом?:creep::creep::creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября призывной возраст будет продлён до 30 лет.

Очередной работник воекомата своим единственным сообщением решил сыграть на неграмотности народа. Вот только народ тут грамотный и прекрасно понимает, что это полный бред с точки зрения изменения ФЗ "О воиской обязанности и военной службе", где и прописан призывной возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: мне в начале сентября 2011 года будет 27 . И то я думаю успею зачислится в запас :596: Хотя чёрт его знает :dontknow:

 

Добавлено через 2 минуты

к слову о продлении призывного возраста до 30-ти ле

И опять , ничего нового ........ Создаётся такое впечатление , будто бы нас к осеннему призыву готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forvardpma, "готовят"-распускают слухи..чтобы все подорвались и побежали в армию), план призыва ведь никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о продлении призывного возраста до 30-ти лет

http://news.mail.ru/politics/4241334/

Эта тема актуальна с конца апреля. То, что МинОбороны готовит законопроект, - ничего не значит, т.к. уже несколько лет Правительство РФ не вносит различные варианты законопроекта от МинОбороны в ГосДуму, постоянна забраковывая их сочинения. Не говоря уже о попытках их принятии, до которых дело так и не доходило. Военные уже много лет хотят то одно, то другое,но вот окончательное решение за властью, которые встают на сторону общества. До выборов властям и вообще не выгодно принимать 100%-но антинародный законопроект. Поэтому в данный момент это простая информационная война для выполнения своего осеннего плана. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...