Перейти к содержанию

Прошу совета


Djerus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.

На данный момент я временно не годен, категория Г ( у меня ХВН 1 и 2 степени) вообщем то дело не в этом...

Сейчас отнёс заявление в ВК чтобы они мне его заверили (т.к. официально я щас не работаю и не учусь) и выдали справку чтобы оформить загран паспорт... Повестка у меня на 15 ноября этого года, в ВК сказали что начальник может и не подписать мне заявление, только вот на каком основании? ведь призыва нет и это моё личное время..

Вообщем то основной вопрос в том - сейчас я собираюсь уехать из своего города далеко и надолго) просто забить на ВК на год - два. в принципе светит белый билет но срочно надо уехать в командировку до Нового Года..

Какие последствия меня ждут? смогу ли я в другом городе получить водиетльские права без данных ВК, к примеру в МОскве?

и основное что меня волнует - если я приеду допустим в свой город через года 1.5 - 2 и предоставлю им все данные о болезни, как поведёт себя ВК? дадут ли они мне АКТ для заполнения врачом? ведь на повестку я не явлюсь...

и смогу ли я так сказать за моенты получить белый билет в подобных вашей организации? потомучто чеерз пару лет в планах выписаться из места жительства, и без ВК ту тне как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по повестке военного комиссариата предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 р. При перемене места жительства вы обязаны сняться с воинского учета и встать на воинский учет по новому месту жительства.

Акт исследования состояния здоровья вам должны выдать. Думаю с этим проблем не будет.

Ограничений для получения водительских прав у вас нет, можете спокойно получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главаня проблема- подписанная повестка на 15 ноября 2010 г. Неявка по указанной повестке пожеть повлечь неблагоприятные последствия. При возбуждении уголовного дела может выяснитсья, что категория "Г" переросла в категорию "Б" и тогда Вы можете проходить службу, а следовательно субъект преступления. Если есть желание уехать и получить Вб, оптимальнее сняться с учета, а потом встать в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так просто его получить)

Ну возможно будет что я через год - 1.5 обращусь в подобную вашей фирме за помощью и моя проблема будет решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...