Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

 

Мне 22 года. Был прописан в Гагаринском р-оне, Смоленской области, но жил в Питере. По месту прописки никаких повесток не приходило, да и в Питере я особо не скрывался: сначала учился, потом работал и все официально.

 

Сейчас я сделал постоянную регистрацию в Питере и собственно встал вопрос с военкоматом.

У меня 3 явные проблемы со здоровьем:

1) Рост 181 вес 56 (с ростом +-1см, в зависимости от времени суток, с весом +-200грамм - такова погрешность весов).

2) Язва желудка 3,5 см (проверялся год назад).

3) Небольшое искривление позвоночника (ну думаю это не нужно принимать во внимание).

Одна проблема не явная: варикоцеле 2ст.. Врач сказал ограничить физические нагрузки.. Хотя оно излечимо, так что не берем в расчет.

 

Так вот вопросы.

1. Не возникнут ли у меня проблемы с тем, что я явлюсь в военкомат ПЕРВЫЙ РАЗ в 22 года?

2. По здоровью: какие справки мне нужно сделать перед квестом в военкомате и являются мои проблемы основательными для не поступления в ряды РА.

 

К проблеме рост-вес. С весом у меня стабильно 56-59 (лето-зима). Как ни старался набрать, все безрезультатно. Такова конституция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я сделал постоянную регистрацию в Питере и собственно встал вопрос с военкоматом.

У меня 3 явные проблемы со здоровьем:

1) Рост 181 вес 56 (с ростом +-1см, в зависимости от времени суток, с весом +-200грамм - такова погрешность весов).

2) Язва желудка 3,5 см (проверялся год назад).

3) Небольшое искривление позвоночника (ну думаю это не нужно принимать во внимание).

Одна проблема не явная: варикоцеле 2ст.. Врач сказал ограничить физические нагрузки.. Хотя оно излечимо, так что не берем в расчет.

это напишите на мед форум (ссылка в подписи) но могу точно сказать что если есть пост язвенный рубец то не возьмут в армию.

 

 

1. Не возникнут ли у меня проблемы с тем, что я явлюсь в военкомат ПЕРВЫЙ РАЗ в 22 года?

возникнут - будет штраф (500 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Такой вопрос.

 

Мне 22 года. Был прописан в Гагаринском р-оне, Смоленской области, но жил в Питере. По месту прописки никаких повесток не приходило, да и в Питере я особо не скрывался: сначала учился, потом работал и все официально.

 

Сейчас я сделал постоянную регистрацию в Питере и собственно встал вопрос с военкоматом.

У меня 3 явные проблемы со здоровьем:

1) Рост 181 вес 56 (с ростом +-1см, в зависимости от времени суток, с весом +-200грамм - такова погрешность весов).

2) Язва желудка 3,5 см (проверялся год назад).

3) Небольшое искривление позвоночника (ну думаю это не нужно принимать во внимание).

Одна проблема не явная: варикоцеле 2ст.. Врач сказал ограничить физические нагрузки.. Хотя оно излечимо, так что не берем в расчет.

 

Так вот вопросы.

1. Не возникнут ли у меня проблемы с тем, что я явлюсь в военкомат ПЕРВЫЙ РАЗ в 22 года?

2. По здоровью: какие справки мне нужно сделать перед квестом в военкомате и являются мои проблемы основательными для не поступления в ряды РА.

 

К проблеме рост-вес. С весом у меня стабильно 56-59 (лето-зима). Как ни старался набрать, все безрезультатно. Такова конституция)

 

День добрый. Предположить реакцию ВК сложно и я бы не стал гадать, однако правила воинского учета Вы, скорее всего, нарушили. Вы можете изложить имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья в рамках мед. раздела форума и получить ответ врача, либо сделать это в рамках очной консультации, которая также может включать консультацию врача-специалиста в области военно-врачебной экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...