Перейти к содержанию

Мои впечатления от работы СКА призывник


Рекомендуемые сообщения

Заключил договор в начале 2009.Было обещано получение ВБ в 2-3 призыва.Куда идти за такой помощью не раздумывал,мой старший брат тоже получал свой ВБ при содействии СКА.Голова по поводу призыва никогда не болела.Из внешних источников получил рекомендации своего ведущего адвоката (Куканова И.Д.) как очень ответственного,обязательного человека,сейчас,после получения могу эти рекомендации подтвердить.Обращался к нему по другим вопросам(любимые гаишники),всегда получал адекватные рекомендации и советы.В общей сложности на обследования и походы в военкомат за 1.5 года потратил максимум дней 10,еще и с пользой для здоровья(наконец-то порекомендовали ЛОРа который мне реально помог,а не на неделю как обычно,даже в сильно пафосных платных клиниках).По поводу срока,да возможно 1.5 года это немало,но зато став клиентом СКА никогда не боялся что меня загребут,и был уверен что мне дадут настоящий ВБ,все таки нельзя отрицать что была тенденция когда военкомовцы чуяв что попадут под сокращения делали левые ВБ,с номерами которые не числятся нигде.У меня есть знакомый который до сих пор не знает настоящий у него билет,или нет.Забавные ситуации тоже были,(как же без них в этой бесправной стране,где милиционер не хуже гопника пытается тебя на что либо развести) меня остановил патруль милицАнеров,и начали втирать что я пьяный(не пью вообще),накуренный(тоже неприемлю) и вообще подпадаю под описание опасного рецидивиста,и мне стало быть следует отправиться с ними в отделение,и посидеть в обезьяннике подумать над своим поведением до выяснения обстоятельств.Из документов у меня была только карточка,удостоверяющая что я являюсь клиентом СКА,которой я ессно воспользовался.Я передал карточку стражам порядка со словами что я сейчас позвоню туда,и приедет дядя с чемоданчиком и распечатает каждому по коробочке п@@дюлей.После непродолжительного изучения карточки стражи сразу же вспомнили особые приметы которыми я не обладаю,и отвалились.

Еще раз выражаю благодарность Куканову И.Д. всего вам хорошего,удачи на порищще защиты прав!Также очень хорошие впечатления от девушек на ресепшене,особенно от Ирины,я наверное зайду к ней скоро в гости,а может быть даже и цветочег ей подарю.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Cпасибо за лестные отзывы, крепкие нервы и понимание. Все же при общении с органами гос. власти и должностными лицами, не стоит дразнить их "дядей с чемоданчиком" однако знание своих прав действительно необходимо каждому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Огромную благодарность хочу выразить Бесстрашнову А.Е., Собенину А.А.!!!

Благодаря вашим рекомендациям, я грамотно воспользовался своими правами и в конечном итоге получил военный билет!!! Теперь я могу спокойно закончить учебу в институте и поступить в аспирантуру.

Спасибо вам за вашу помощь! Желаю вам успехов в работе! С уважением!

Ссылка на комментарий

Обратился в эту организацию в июне 2009 года если не ошибаюсь. Если кому интересно, то ситуация была следующая - поменял вуз и потерял отсрочку, поэтому вариантов не много было, так как хочу доучиться. Несколько раз ходил в военкома, проходил обследования у врачей - видимо это обычная схема. В результате сначала поставили категорию "В", потом какое-то время личное дело было в городском военкомате как я понял, там диагноз проверяли. Ну и потом дело вернулось и назначили получение военного билета. В принципе вроде все, и рассказать больше нечего. Напоследок спасибо Куканову Игорю за работу.

Ссылка на комментарий

Есть военный билет! То есть результат достигнут.

Понравилось - внимательное отношение, активное участие юриста.

Не понравились сроки - чуть более года с заключения договора. Ну и военкомат тут конечно подпортил все. Очень медленно все у них там.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ваш форум нашла недавно, перед ДМБ сына! Прочитала историю создания Призывник, посмотрела видеоролик о Вас. Впечатление хорошее. Ваш рейтинг в инете очень большой! Общение на форуме это лучше, чем общение самой в себе, в период ожидания окончания службы! У меня два сына. Старший призывался в то время, когда началась война в Чечне. Бог миловал, отслужил в Екатеринбурге 2 года. Единственный напряг помню это просмотр новостей ТВ о ситуации в Чечне. Сейчас есть сотовая, интернет. Сын попал сперва в Тоцкое потом в Таджикистан. А вот почему-то переживаю больше .Ваш форум помогает душе не впасть в депрессию.......Вы ОЧЕНЬ даже молодцы! Сын вернется, предложу ему закончить второе высшее юридическое. Считаю в нашей стране юридическое образование пора делать обязательным! Спасибо за вашу оригинальную и нужную работу!!!! За форум, за поддержку................

http://s010.radikal.ru/i313/1011/80/758a1d411dce.gif

Дембель 21 ноября 2010г Куляб

Ссылка на комментарий
Есть военный билет! То есть результат достигнут.

Понравилось - внимательное отношение, активное участие юриста.

Не понравились сроки - чуть более года с заключения договора. Ну и военкомат тут конечно подпортил все. Очень медленно все у них там.

Спасибо огромное, главное достигнутый результат в установленный срок!

Ссылка на комментарий

Обратился в мае 2009 года. На тот момент надеялся получить нужную категорию годности своими силами, но военкомат мне этого сделать не дал. В общем, много обследований тогда было пройдено, и максимум что мне ставили это категорию "Б". В результате обратился в Призывник. Опять обследования, оспаривание решений военкомата и снова обследования. В общем, уже и не рассчитывал в какой-то момент на благополучный исход. Но потом все-таки поставили мне категорию "В", еще несколько месяцев ждал получения военного билета и теперь я спокоен. Спасибо вам большое за все!

Ссылка на комментарий

У меня все началось с того, что я по глупости подписал повестку. Осенний призыв 2009 года был для меня мягко говоря сложным, фактически я числился уклонистом. Дальше тянуть уже не хотелось и в начале 2010 я обратился в "Призывник". Подробно расписывать все, что происходило потом я не вижу смысла, долго и много писать если честно. Сейчас военного билета на руках еще нет, но есть решение военкомата о том, что билет мне выдадут в начале февраля. Спасибо всем сотрудникам компании, с которыми общался! Жду получения билета.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...