Перейти к содержанию

Завтра суд. Не все гладко


Головорез
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак!

Сужусь-таки. От суда прошу отмены решения ПК. Все вроде законно, но не все гладко.

1. Никаких (!) запрошенных документов из ВК мне не прислали, хотя с момента запроса прошло более 2 месяцев. То бишь ими я не располагаю (запрашивал копию решения ПК, копию формы 26)

2. Не очень понимаю, какие конкретно статьи/пункты каких законов и положений хорошо бы подоскональнее знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никаких (!) запрошенных документов из ВК мне не прислали, хотя с момента запроса прошло более 2 месяцев. То бишь ими я не располагаю (запрашивал копию решения ПК, копию формы 26)
-запрашивайте через суд. Заявите ходатайство на предоставление указанных документов. В качестве доказательств о бездействии должностных лиц военкомата предъявите суду копию вашего запроса.

2. Не очень понимаю, какие конкретно статьи/пункты каких законов и положений хорошо бы подоскональнее знать
- п. 4 ст. 5.1 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. ст. 25 основ законодательства об охране здоровья граждан. 123 Постановление об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе (само положение с расписанием болезней); п. 18 Положения о призыве на военную службу (Постановление Правительства № 663), а так же Инструкция по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на в/сл граждан РФ, не пребывающих в запасе (утвержд. Приказом МО РФ № 400)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...