Перейти к содержанию

Кто сколько отжимается и подтягивается)))


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток)) Ребята охота узнать каков облик призывников нашего времени в физ. плане.... ВОт) Сам подтягиваюсь 30- 33 раза, отжимаюсь 70-80 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

16 подтягиваний, 35 отжиманий(на кулаках)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягиваюсь если делать без рывков то 15-16; отжимание если на кулаках то 30-33.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)) Ребята охота узнать каков облик призывников нашего времени в физ. плане.... ВОт) Сам подтягиваюсь 30- 33 раза, отжимаюсь 70-80 раз)

 

подобной темой ты не узнаешь облик призывников нашего времени , тк тут будут отписывать тока кто много повторений делает .

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне до вас далеко. И в чем смысл этой темы?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл?) Как то не задавался этим вопросом)Просто интересно. от старшего поколения постоянно слышится разговор что молодеж ослабела и обмельчала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть там ростом и весом людишки мерятса "Среднестатистический призывник"...

Отжимаюсь 100 раз широким хватом на ладонях. Подтягиваюсь 13-15 широким хватом. Бегать не умею....

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжимаюсь 100 раз широким хватом на ладонях. Подтягиваюсь 13-15 широким хватом.

Это понятно, давайте усложним, а кто сколько раз на одной руке ожимается, свободная рука за спину... ?

Кто сколько раз отжимается с хлопком в ладоши... и за какое время? Подтягивается на одной руке... Количество подтягиваний до груди с силовым выходом в упор на руки...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм..... на одной руке .. не пробовал... а отжимания с хлопком это вещь. я делаю так раз 50... меньше чем обычные отжимания... с хлопком мы с ребятами играем в американку ну тока по отжиманиям, и на перекладине играем. Это большое дело - американка))))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если физически развит это не помешает конечно но в армии это не главное, главное быть человеком, думать головой при этом соображать как можно быстрее, делать все как можно быстрее и без косяков хотя в первое время без косяков не получится, пару раз от старшины выгребете косяков станет заметно меньше :-) а писюнами меряться на форуме это глупо, таких задир в армии быстро на место ставят.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтягиваюсь, в жизни больше не подойду к турнику.

 

Отжимаюсь мало 38-42 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после 5 лет студенческой жизни решил таки заняться спортом, за месяц научился подтягиваться с 3 раз до 8 :-) потом забрали в армию, попал ни куда нибудь а в ВДВ и о ужас в первый же день прокачали нас так что мышцы отходили весь следующий месяц, не мог подтянуться даже одного раза, руки просто сводило от боли но мы висели болтались как сосиски ибо спрыгнуть не давали :-) со временем привык и начал подтягиваться около 10 раз, сейчас вот к концу службы снова забил на физо :-) а про отжимание молчу, здесь первые 3 месяца даже в туалет не сходишь пока 50 раз не отожмешься :-) чтобы получить право носить тельняшку отжимались 79 раз за вдв :-) и получали железной бляхой по жопе.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте усложним, а кто сколько раз на одной руке ожимается, свободная рука за спину... ?

на одной отжимаюсь, только не широким а рука прижата к телу опора на две ноги и руку. Вторая за спиной. НА левой только что 10(личный рекорд 22=\) на правой не стал... ГОда полтора на олдной не отжимался.... С хлопком пару раз зделал - заебло:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРизывник 09, полностью согласен что сильно сильных и сильно слабых там не любят, но согласитесь тем кто физически не готов к службе ничего хорошего первое время не ждет(( я сам пару лет назад на турнике вертелся как червяк на огне пока не начал заниматься))))

 

Добавлено через 1 минуту

а почему за ВДВ именно 79 раз надо отжаться? по числу лет существования этих войск?) сам хочу туда:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница каким хватом подтягиваться или нет?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть и большая. От хвата зависит группа мышц, работающая при подтгивании, так же и при отжиманиях, нагрузка на разные мышцы... например на перекладине узкий обратный хват очень хорошо развивает грудь, широкий обычный - плечи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в роте бойцов мы подкачиваем на ура. За косячки( а они очень часто) вечером они раз по 100 отжимаются, и минимум раз 400 присидают обнявшись за плечи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРизывник 09, полностью согласен что сильно сильных и сильно слабых там не любят, но согласитесь тем кто физически не готов к службе ничего хорошего первое время не ждет(( я сам пару лет назад на турнике вертелся как червяк на огне пока не начал заниматься))))

 

Добавлено через 1 минуту

а почему за ВДВ именно 79 раз надо отжаться? по числу лет существования этих войск?) сам хочу туда:dontknow:

да по количеству лет, если признаешься в этом году, будешь уже 80 отжиматься :-) хотя это конечно не везде так, все зависит от сержантов которые будут воспитывать вас первые 3 месяца в карантине, нам попались с отдельной развед. роты вдв :-) этим все сказано. Просись в вдв, будет хоть что вспомнить зато и первый прыжок и укладки парашютов, и стрельбы по 3 раза в неделю с немеряным количеством патронов, после которых 2 дня в ушах звенит :-) ну и конечно же тельняшка и берет.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть и большая. От хвата зависит группа мышц, работающая при подтгивании, так же и при отжиманиях, нагрузка на разные мышцы... например на перекладине узкий обратный хват очень хорошо развивает грудь, широкий обычный - плечи)

 

В армии есть разница как подтягиваться или нет? Мне как бы проще подтягиваться ладонью к себе (не знаю, как правильно назвать)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратным хватом там никто не подтягивается. Играя с друзьями в лесенку можно научиться хорошо подтягиваться.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ВДВ круто) у меня все родственники там служили, так что по их рассказам знаю) а подтягивания везде сдаются только обычным хватом, все остальные - так, для тренировки, ))

 

Добавлено через 1 минуту

ПРизывник 09, а укладка парашюта, д-6 кажется? да? сложная штука?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...