Перейти к содержанию

От чего бежим?


Смертушка

Рекомендуемые сообщения

Не занимайтесь хней и не бегайте от армии, ежели нет реальных оснований, ибо все остальные на вас пиарятся. А у косильщиков праздник 8 марта. Кто не чумоход иди и служи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
Не занимайтесь хней и не бегайте от армии, ежели нет реальных оснований, ибо все остальные на вас пиарятся. А у косильщиков праздник 8 марта. Кто не чумоход иди и служи

 

я думаю, что после такой агитации ещё больше побегут.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо цельный маршал ответил, о маршаль знает тактику оборонительного боя, или только губошлепством занимается?

А агитация нормальная, не можешь служить выноси горшки за немощными, так вашим косильщикам и это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь хней и не бегайте от армии, ежели нет реальных оснований, ибо все остальные на вас пиарятся. А у косильщиков праздник 8 марта. Кто не чумоход иди и служи

 

Ты хочешь сказать, что из армии мужиками выходят? Тоже самое тогда могу сказать и про тюрьму. Те кто косят, это их дело, и не тебе судить какой у них праздник. А если надо, то сам иди служи, раз такой ты чисто-конкретный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кормите своими сообщениями закостенелого военного. Он только этого и хочет. Пусть он продожает думать, что его сообщения приносят армии пользу. Вот такой сегодня низкий интеллект у военных, тут ничего не поделаешь с этим. Мозговитые уже давно подались в другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что из армии мужиками выходят? Тоже самое тогда могу сказать и про тюрьму. Те кто косят, это их дело, и не тебе судить какой у них праздник.

Я хочу сказать, что армия дает определенные знания, которые на гражданке весьма сложно получить. А еще закалку в муском коллективе, где выявляется кто есть кто

А если надо, то сам иди служи, раз такой ты чисто-конкретный мужик.

Сынок, в отличие от тебя, такого умного, я при погонах с 1982 года, и начинал со срочной службы. Поэтому я свой выбор сделал еще до твоего "умного" совета

 

Добавлено через 3 минуты

Не кормите своими сообщениями закостенелого военного. Он только этого и хочет. Пусть он продожает думать, что его сообщения приносят армии пользу. Вот такой сегодня низкий интеллект у военных, тут ничего не поделаешь с этим. Мозговитые уже давно подались в другие места.

Не мозговитые подались в другие места, а хитрозадые, и их интеллект равнялся уровню плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что армия дает определенные знания, которые на гражданке весьма сложно получить. А еще закалку в муском коллективе, где выявляется кто есть кто

 

Мне как-то параллельно до военных знаний и т.п., которые мне не пригодятся никак, и вообще мне это не интересно.

 

Сынок, в отличие от тебя, такого умного, я при погонах с 1982 года, и начинал со срочной службы. Поэтому я свой выбор сделал еще до твоего "умного" совета

 

Банальная советская идеология, которая позорит всю страну. Вот тут ты прав, что человек сам должен выбирать, что ему нужно от жизни. И пожалуйста, не нужно рекламировать, что в армии очень хорошо и лучше чем на гражданке, т.к. многие отслужившие люди не горят желанием снова попадать в эту мясорубку. У человека должен быть выбор, на то он и человек, а не раб этой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что армия дает определенные знания, которые на гражданке весьма сложно получить.

Армия учет интегралы решать или гипотезу Римана доказывать? Если нет, то грош цена этим знаниям и пусть каждый делает свое дело. Вояка воюет, учитель обучает, а врач жизнь продляет. В армии должны служить только те, кто сам хочет или имеет образование не выше среднеспециального.

 

Добавлено через 3 минуты

От чего бежим?

А за ответом идти далеко не надо. Бегут как раз от групповой модели мышления, насаждаемой армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то параллельно до военных знаний и т.п., которые мне не пригодятся никак, и вообще мне это не интересно.

Банальная советская идеология, которая позорит всю страну. Вот тут ты прав, что человек сам должен выбирать, что ему нужно от жизни. И пожалуйста, не нужно рекламировать, что в армии очень хорошо и лучше чем на гражданке, т.к. многие отслужившие люди не горят желанием снова попадать в эту мясорубку. У человека должен быть выбор, на то он и человек, а не раб этой системы.

А что ты на это скажешь: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации". Это не советская идеология, этот постулат периода правления Борьки-алкаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь хней и не бегайте от армии, ежели нет реальных оснований, ибо все остальные на вас пиарятся. А у косильщиков праздник 8 марта. Кто не чумоход иди и служи

 

Achtung! Trollen!

 

А вообще не монимаю я этих людей. Если они посвятили свою жизнь армии, то это их выбор и пусть работают в этой сфере дальше. Зачем других призывать идти в армию, если им это не надо? Не хотят идти? Значит что-то там не так.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия учет интегралы решать или гипотезу Римана доказывать? Если нет, то грош цена этим знаниям и пусть каждый делает свое дело. Вояка воюет, учитель обучает, а врач жизнь продляет. В армии должны служить только те, кто сам хочет или имеет образование не выше среднеспециального.

Этому она не учит, но и кадры без среднего образования ей не нужны, а для управления определенными видами техники необходимо и высшее образование

А за ответом идти далеко не надо. Бегут как раз от групповой модели мышления, насаждаемой армией.

Твой ответ, соответствует уровню дилетанта

 

Добавлено через 2 минуты

Achtung! Trollen!

Для недоумков поясняю, не тролль, а офицер, но тебе этого не понять, хотя на данном форуме тебе за твои бредовые посты цепляют офицерские звания, которых ты не достоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для недоумков поясняю, не тролль, а офицер, но тебе этого не понять, хотя на данном форуме тебе за твои бредовые посты цепляют офицерские звания, которых ты не достоин

 

Achtung! Trollen-Offizier!

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на данном форуме тебе за твои бредовые посты цепляют офицерские звания,

Дядя, законом не предусмотрена раздача офицерских званий на форумах.

Твой ответ, соответствует уровню дилетанта

А твой ответ соответствует уровню военного, который только призывниками коммандовать может и жизни их учить в закрытой казарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сообщения подобных индивидуумов наталкивают на мысль, что они чем-то неудовлетворены то ли в жизни, то ли в работе. Иначе не плели бы всякие "не служил -не мужик" и т.д.

 

отя на данном форуме тебе за твои бредовые посты цепляют офицерские звания, которых ты не достоин

 

Офицерские звания на форуме "немного" отличаются от тех,которые присваиваются в армии. Тут немного другая реальность. И звания виртуальные)).

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, законом не предусмотрена раздача офицерских званий на форумах.

Вообще-то в гробу я видел таких племяшей.

Но данными званиями ты не брезгуешь, хотя и близко понятия не имеешь как это звание заслужить

А твой ответ соответствует уровню военного, который только призывниками коммандовать может и жизни их учить в закрытой казарме.

Призывниками я вообще не командую, и вообще к минобороны ни какого отношения не имею, у меня иная специфика работы. А вообще учить призывников-недоумков это лишняя трата сил и времени, пусть ими занимается прокуратура и милиция, бесплатная рабочая сила в зонах тоже нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а потом говорят, что у нас нет наци

Если человек пишет по-немецки, то он наци. Вот такая логика:) Что и требовалось доказать:

. Вот такой сегодня низкий интеллект у военных, тут ничего не поделаешь с этим. Мозговитые уже давно подались в другие места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а потом говорят, что у нас нет наци

 

Конечно. Я - адский ХФашист. Говорящий и пишущий на немецком=наци)). Во как!!!

Надеюсь, вы это не серьезно написали?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но данными званиями ты не брезгуешь, хотя и близко понятия не имеешь как это звание заслужить

Ich kann damit nix tun, da der Rang automatisch vergeben wird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сообщения подобных индивидуумов наталкивают на мысль, что они чем-то неудовлетворены то ли в жизни, то ли в работе. Иначе не плели бы всякие "не служил -не мужик" и т.д.

Угадал, потому что из-за нытиков, недоделков и прочей шелупони, в военкомате сыну поставили ограничение в службе, из-за этого он не смог поступить в военный ВУЗ

Офицерские звания на форуме "немного" отличаются от тех,которые присваиваются в армии. Тут немного другая реальность. И звания виртуальные)).

Ну так коли вы брезгуете армией, так нех*й даже виртуальные звания цеплять, а то вы все асы на полях компьютерных игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я - адский ХФашист. Говорящий и пишущий на немецком=наци)). Во как!!!

Надеюсь, вы это не серьезно написали?

Militärleute sind immer seriös.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты на это скажешь: "Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации". Это не советская идеология, этот постулат периода правления Борьки-алкаша

 

А вот такая цитата: Есть такая профессия - Родину защищать.? Ну и какая может быть профессия по защите Родины, если она принудительная? м? Под профессией я подразумеваю профессиональное обучение человека азам военного ремесла, а не чисткой унитазов и прочей ненужной работой, которая унижает ценности человека, а также ущемляет его права и свободы, где же социальная защита у призывника, где?? ЕЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!! Вот это почему-то Министерство обороны не хочет понять, и не хочет изменить саму военную политику. Люди видят все, и наблюдают за тем, как Российская армия идет на дно вместе с ее бездарными генералами. Я уважаю только ветеранов, которые по-настоящему прошли войну, и знали, что такое военное мастерство, даже не имея сложную и компьютеризированную технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...