Перейти к содержанию

Проблемы с ногами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я понимаю, что возможно не в том разделе, но просто не знаю куда еще можно обратиться. Мой брат третий месяц уже служит в армии - вот полмесяца нахад у него начались проблемы с ногами - ноги начиная от икр опухли, потом раздуло правую стопу и трудно на нее вставать. Положили в санчасть, делали компресс и антибиотики в таблетках - амоксицилин, через 10 дней выписали - опухоль спала, но через 2 дня опять началось все заново!!! Пожалуйста, чем помочь нашему роднуле? Ему опять обращаться в санчасть? Боится - начнут доставать из за этого, может нам ему что привезти? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обращаться в медчасть и снова просить отправить в госпиталь.Так поставить диагноз сложно, нужно исключить тромбы, а для этого нужно обследоваться, а потом уже назначать лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, спасибо большое, что откликнулись, сегодня по телефону его уговаривали и ни в какую!!!! Говорит мазь мне привезите - а какую не знаю, вот глупый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь, боюсь не поможет.Жаль, что они этого не понимают.Попросите, чтобы сделал ради Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...