Перейти к содержанию

Психиатр


Yourist
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

От темы http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73027

 

Прохожу водительскую комиссию в поликлинике, при посещении психиатра из-за военника "В", лекарь запросил у военкомата расшифровку статьи, как узнал - что в 18б сразу началась волокита.

Он завёл новую карточку, а та карточка - где другие врачи (лор, окулист, нарколог и прочие...) оставляли отметки о прохождении комиссии осталась у меня.

Предоставил ему характеристику с места учёба, прошёл тесты у психолога и прочее. Всё время он делал записи, а на ВК я мельком видел - что в карточке уже и графики какие-то и записи.

 

Динамит уже с месяц. Написал заказным заяву:

 

Верхушку писать не буду, черкну с ПРОШУ)

 

ПРОШУ:

 

На основании ст.31 Основ законодательства Российской Федерации “Об охране здоровья граждан” от 22 июля 1993 г.

Предоставить мне копии медицинских документов, сведения о результатах обследования и непосредственно ознакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние моего здоровья.

 

 

 

Вот что пришло в ответ:

 

 

"Ваше заявление было рассмотрено. Для более точного исполнения просим уточнить, копии каких медицинских документов вы запрашиваете."

 

P.S. В письме я указал, что психиатр отказался мне предоставить амбулаторную карту и данные обследований.

И всё-таки меня спрашивают - что же мне надо из того, что я и в глаза не видел)

 

То - что в ответе нет ни слова об непосредственном ознакомлении с мед.доками это уже отдельная тема.

 

Вопрос:

 

Может быть как-нибудь специфически называется этот мед.док. который сделал психиатр или по стандарту -> медицинская карта амбулаторного больного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ворос скорее к рубрике "Отвечают Адвокаты".Но специалист в медицинской комиссии не имел никакого права требовать указание статьи,по которой у Вас категория "В".Можно лишь требовать сведения о наличии или отсутствии диспансерного учета в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалист в медицинской комиссии не имел никакого права требовать указание статьи,по которой у Вас категория "В".Можно лишь требовать сведения о наличии или отсутствии диспансерного учета в ПНД.

 

Благодарю, на основании(закон и т.п.) чего такие утверждения? Полномочия психиатра на водительской комиссии я не находил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Закон о психиатрии".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...