Перейти к содержанию

Постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня сложилась следующая ситуация. Я не стою на учете в военкомате, и не стоял никогда. Я получил гражданство РФ около года назад. Мне 25 лет. Пошел в военкомат 18 июля 2010 чтобы меня поставили на учет, ВК ответил чтоб приходил в сентябре, так как все в отпуске.

1. Правомерны ли их действия по поводу чтоб приходил в сентябре? так как нужно срочно приписной на работу.

2. Могут ли мне в сентябре после прохождения медкомиссии дать повестку в армию? и обязан я буду ее брать или подписывать в сентябре, если сентябрь не призывной период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Правомерны ли их действия по поводу чтоб приходил в сентябре? так как нужно срочно приписной на работу.

раньше 1 октября вас все равно не поставят на учет. так как для постановки на учет надо пройти мед освидетельствование (которое проводится только в сроки призыва - с 1 октября)

 

 

2. Могут ли мне в сентябре после прохождения медкомиссии дать повестку в армию? и обязан я буду ее брать или подписывать в сентябре, если сентябрь не призывной период?

 

Если у вас нет отсрочек и если вы не служили в армии другова государства то вам дадут повестку уже скорее всего с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...