Перейти к содержанию

Ни разу не был в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 20 лет я ни разу не был в военкомате, но хочу пойти в военкомат нужен загран паспорт а без справки не дают какие мне нужны взять с собой документы?

я знаю что у меня повышенное давление около 160/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 20 лет я ни разу не был в военкомате, но хочу пойти в военкомат нужен загран паспорт а без справки не дают какие мне нужны взять с собой документы?

 

1) Вам будет скорее всего штраф за нарушение воинского учета (100-500 рублей) так как встать на учет вы должны были ещё лет этак в 17.

 

2) Что бы встать на учет надо пройти мед освидетельствование которое проводится только в сроки призыва (с 1 октября по 31 декабря). Так что раньше 1 октября вас нан учет туда не поставят.

 

3) Если у вас нет отсрочки то вам выдадут ещё одну повестку (на отправку с вещами). Так что если есть не призывные заболевания рекомендую подтвердить их мед доками (с ними и идти в рвк). Так что обследуйтесь щас где-нибудь.

 

4) Если у вас есть отсрочка то несити её в рвк тоже. и проследите что бы её оформили.

 

5) Вы получите справку для загранника только когда будет официально оформленная отсрочка или если вам поставят категории в,д или г (отсрочка по заболеванию)

 

Из всего выше написанного справку раньше 1 октября вам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...