Перейти к содержанию

справка для ВК


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,ситуация такая,я поступил в ВУЗ,мне надо взять справку для военкомата,вопросы в следующем...

1-какая справка(номер,форма)

2-что мне говорить,ведь в весенний призыв они мне все мозги вые**и :biggrin:(я не являлся по повесткам- письмам,за мной приходили с милицией,так же была повестка в прокуратуру)тогда я ещё только школу заканчивал 11 класс.

все это было до эм..так сказать июля,потом они почему-то перестали ходить ко мне,хотя до этого и угрожали и т.п..

скажите пожалуйста,как себя вести в военкомате с этой справкой, что сказать??к кому пойти,и скажите на что я имею право давить,и что они точно не имеют право сделать?

 

п.с.

на глаза им лично не попадался,ничего не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-какая справка(номер,форма)

приложение № 2 к перечню (п.3) (раньше - форма 26)

скажите пожалуйста,как себя вести в военкомате с этой справкой, что сказать??к кому пойти

в идеале должны провести комиссии и оформить после отсрочку, на деле скорее просто приложат справку к делу и все. в ВК скажут к кому со справкой идти.

2-что мне говорить,ведь в весенний призыв они мне все мозги вые**и (я не являлся по повесткам- письмам,за мной приходили с милицией,так же была повестка в прокуратуру)тогда я ещё только школу заканчивал 11 класс.

все это было до эм..так сказать июля,потом они почему-то перестали ходить ко мне,хотя до этого и угрожали и т.п..

это не есть хорошо. но, думаю, больших проблем сейчас, после поступления быть не должно

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глаза им лично не попадался,ничего не подписывал

вот этой версии и придерживайся: повесток не получал, жил по прописке и вообще учился в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этой версии и придерживайся: повесток не получал, жил по прописке и вообще учился в школе

 

Действительно,классическая схема,которая реально работает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а лучше дождаться повестки??или самому придти со справкой?

призыв осенний с сентября вроде бы?)и на счет комиссии,лучше пройти мед.осмотр или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а лучше дождаться повестки??или самому придти со справкой?

призыв осенний с сентября вроде бы?)и на счет комиссии,лучше пройти мед.осмотр или как?

 

Призыв с 1 октября по 31 декабря и с 1 апреля по 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...