Перейти к содержанию

Что говорить в военкомате, если не получал повестки?


Гринго
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вот вопросик : мне 22 года, в 2005 поступал в институт, был отчислен. Позднее приходили повестки (за которые никто не расписывался), а так же пара писем типа «если вы не явитесь такого-то числа по такому-то адресу, то будет возбуждено уголовное дело», которые так же благополучно игнорировались. За это время обследовался в больнице (по собственной инициативе), была обнаружена болезнь коленного сустава, из-за которой возникают боли в колене при усиленной нагрузке. Врач (ведущий специалист в Свердловской области) написал заключение, что с такой болячкой грубо говоря служить нельзя. Собираюсь пойти в военкомат, так как хотелось бы получить уже военник, пока заключение свежее. Подскажите, что говорить в военкомате, где я был, чем занимался, и стоит ли вообще отвечать на такие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если будут задавать подобные вопросы говорите: что вызовов из военного комиссариата не приходило, но скорее всего подобных вопросов не будет Вас просто допустят до прохождения медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, сегодня сам съездил туда, сказали что комиссию смогу пройти только в октябре, решил повестку под роспись не брать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...