Перейти к содержанию

ВОПРОС???


Гость 127

Рекомендуемые сообщения

У меня в приписном свидетельстве указано, что я должен явиться в военкомат в апреле 2007 года. Но я сейчас учусь в Москве в ВУЗе, который собираюсь покидать по собственному желанию, чтобы на след.год перепоступить в другой. Могу ли я пройти едицинсоке освидетельсвтвование (для спокойствия), вдруг не поступлю раньше апреля 2007, например ещё до исполнения 18 лет или сразу же после исполнения???Очевиднее всего, мне дадут "белый билет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, являться в военкомат Вы обязаны по повестке, в получении которой лично расписались. В ином случае никто не имеет права заставить вас туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

До 18 лет медицинское освидетельствование вы пройти не сможете, все мероприятия связанные с призывом на военную службу только с 18 лет.

 

Как только вам исполнится 18 лет и будет идти призыв, вы можете прийти на освидетельствование в любой день когда оно проводиться, оснований отказать вам не будет.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 лет гражданин может пройти медицинское освидетельствование лишь связанное с первоначальной постановкой на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...