Перейти к содержанию

операция


SlavaVolga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если я сделаю операцию по удалению желчного пузыря, то меня комиссуют? В данный момент я нахожусь в отпуске после болезни, где мне можно в Москве сделать эту операцию и пройти ВВК? (служу в Волгограде). Спасибо за ответ. Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно согласно коментарию статьи 59,после операции холецистэктомии(удалению желчного пузыря),Вы подлежите освидетельствованию по пункту б) статьи с категорией "В".Вас конечно комиссуют.Если Вы военнослужащий,Вам эту операцию должны сделать в любом госпитале.Поэкстренным показаниям в любой городской больнице.В плановом порядке,если нет регистрации в г.Москве,это дорого.Цена вопроса от 110000руб.(обычно это предоплата в приличной клинике).В гор.больнице без экстренных показаний будут лечить консервативно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо зо ответ! Подскажите, мне лучше всё-таки сделать операцию по месту проведения службы (Волгоград, в военном госпитале) или по месту проведения отпуска (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно по месту службы.Военная медицина еще остается на высоте,и в дальнейшем Вы избежите необходимости собирать различные медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...