Перейти к содержанию

КАТЕГОРИЯ???


Гость 127

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый доктор!Возникла такая проблема. Мне скоро идти на переосвидетельстование по достижении 18 лет. При постановке на первичный воинский учёт выставлена категория В (ограниченно годен) Снежинским военкоматом Челябинской области. Сейчас я переехал жить в Москву на время учёбы и переосвидетельствование будет проходить в Тушинском военкомате. Я претендую на "белый билет", считаю, что для этого есть основания. Но сколько я не проходил обследований в различных медицинских учреждениях, все заключения "не стыкуются". К примеру, на УЗИ в Челябинской областной клинической больнице: "Двусторонняя пиелоэктазия, расширение верхней группы чашечек (с-м Фрейли), гиперплазия правой почки, гипоплазия левой.". На УЗИ в Свердловской областной Клинической Больнице: "Гипоплазия левой почки, нефроптоз справа". На УЗИ 156 поликлиники Москвы: "Киста правой почки, гипоплазия ЧЛС правой почки". По результатам радиоизотопной реносцинтиографии Свердловской Областной КБ: " поясничная дистопия, гипоплазия левой почки, ротационная дистопия, расщепление ЧЛС, каликоэктазия верхней группы чашечек правой почки с нарушением экскреторной функции левой почки. Левая почка расположена ниже правой,уменьшена в размерах, накопление РФП - 22% слева и 78% справа.Экскреция справа замедлена". В анализах мочи периодически отмечается эритроцитонурия и повышено кол-во лейкоцитов. Б/Х анализ крови без патологии. Также в анамнезе хронический эрозивный гастродуоденит с периодическими (1-2 раза в год) обострениями эрозии антрального отдела желудка". На что я могу рассчитывать??? Какие документы следует сохранить до военкомата???Какие ещё обследования и ГДЕ (какие центры Москвы авторитетны) Вы рекомендуете пройти? Заранее благодарю за понимание и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется вполне приличное почечное направление. С ним Вы сможете надеяться на освобождение от призыва. В военкомат следует представить все Ваши медицинские документы по этому поводу.

Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...