Перейти к содержанию

Внутри черепное давление трама головы с рождения,плоскостопие 2 степени,зрение -2 миопия хожу в очках,тахиакардия.Категорию Б4 дали.что делать?


Зияд
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Если мне сказали в ВК прити осенью писать отсрочку по учёбе, мне придётся ещё раз проходить мед осмотр????::doctor:

http://flines.ru/timelines/711472.jpg

Инженерные войска в/ч 19137 Сапёр.

Автобат в/ч 11388 Уссурийск.

Автобат в/ч 11388-А Чернышевка.

Полигон Цугол-71 раз.в/ч 13960:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так все и сложно.Пока есть время постарайтесь почаще обращаться к неврологу по месту жительства с жалобами на:головную боль,сопровождающуюся рвотой длящуюся больше суток;головокружение;беспричинные обмороки.Вас направят на обследование по Акту военкомата.Потребуют выписку из амбулаторной карты.Тогда Ваши обращения и жалобы Вам и пригодятся.У Вас появится реальный шанс получить категорию "В" по 24 статье.По поводу миопии,согласно статье 34,для получения категории "В" необходимо иметь более -6Дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жаловаться на обмороки доказать не попросят.шум в ушах факт,подтягиваюсь во дворе головокружения есть и прилив крови к голове.это слушать будут врачи?талон на 24 только дали в невропотологу.я спрашиваю у Вас совета что говорить врачам?

http://flines.ru/timelines/711472.jpg

Инженерные войска в/ч 19137 Сапёр.

Автобат в/ч 11388 Уссурийск.

Автобат в/ч 11388-А Чернышевка.

Полигон Цугол-71 раз.в/ч 13960:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно доказать перенесенный обморок.Просто заявляете врачу на приеме,что временами,без видимой причины,теряете сознание.Потому и обратились.Часто бывает головная боль,соповождающаяся рвотой,иногда более суток.Пьете самостоятельно Анальгин или Баралгин,ничего не помогает.Раньше врачи,к которым,Вы обращались,говорили,что у Вас "Мигрень".Запишет невролог "Мигрень" три раза в Амбулаторную карту-прощай армия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите!я был у врача он осмотрел меня, допросил.стоики всякие пальцем в нос тыкать,но в карте написал нарушение равновесия нет.вот я хотел бы у вас узнать может как-то симулировать можно что бы написали плохо про координацию движения?Спасибо.

 

Добавлено через 7 минут

А мигрень входит в список категорий негодности?бывает мигрень наследственным?

http://flines.ru/timelines/711472.jpg

Инженерные войска в/ч 19137 Сапёр.

Автобат в/ч 11388 Уссурийск.

Автобат в/ч 11388-А Чернышевка.

Полигон Цугол-71 раз.в/ч 13960:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигрень,это один из синдромов ЦВБ(церебро-васкулярной болезни),обусловленного нарушением регуляции тонуса сосудов головного мозга.Обычно мигрень проявляется:Аура-различные нарушения состороны органов чувств(например появления запаха "горелой тряпки";ощущение"вспышек" в глазах или неприятного звука в ушах,возможны и иные нарушения);затем появляется сильная головная боль,подолжающаяся до суток и более,сопровождающаяся тошнотой и рвотой(самостоятельные попытки от нее избавиться,чаще всего безуспешны). В пункте в) статьи 24 указаны-"различные формы мигрени,с частыми(3 и более раза в год) и длительными (сутки и более)присупами".Все это категория "В" и военный билет.В отношение плоскостопия если плоскостопие 2 степени сочетается с деформирующим артрозом таранно-ладьевидных сочленений 2 степени,та же категория "В",по статье 68(но в военкомате чаще всего проваливается).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психолог допрашивала меня в областном клинике 2 дня.что написала незнаю запечатала конверт и сказала чтоб передал председателю военного камссариата.я принёс отдал.и уже у себя в городе ВК сказали годен по Б4,даже несказали по какои болезни Б4.а как узнаю я?Спасибо.

http://flines.ru/timelines/711472.jpg

Инженерные войска в/ч 19137 Сапёр.

Автобат в/ч 11388 Уссурийск.

Автобат в/ч 11388-А Чернышевка.

Полигон Цугол-71 раз.в/ч 13960:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в любую юридическую фирму.Там Вам подскажут по процедуре и при необходимости помогут опротестовать решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...