Перейти к содержанию

Побег из части


Stussy

Рекомендуемые сообщения

Что будет за побег из части?

Если сразу сдашься в прокуратуру и расскажешь о причине побега, то ничего тебе не будет, будешь служить в другой части. А так - срок. Чем больше скрываешься, тем больше срок. Дисбат(после него ещё дослуживать надо ) или колония поселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальное постановление пленума верховного суда о практике рассмотрения судами уголовных дел против военной службы, правда с энным количеством коллизий, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как обстоятельства сложатся,можно так сбежать что тебя не найдут никогда и тогда ничего не будет... :ciao:

у меня дядя сбежал в 93 году... досихпор не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как обстоятельства сложатся,можно так сбежать что тебя не найдут никогда и тогда ничего не будет... :ciao:

у меня дядя сбежал в 93 году... досихпор не нашли.

 

Родственники то хоть нашли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники то хоть нашли его?

Смеюсь :biggrin:

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...

Ну так щас и чекисты найдут.....

Сначала тебя вычислят в сети - это не трудно, через несколько минут будут знать на каком порту, в каком доме (офисе), в каком городе сидит твой компьютер.

Потом - "на дыбе" под кнутом всё расскажешь....:biggrin::biggrin::biggrin:

Жди!!!

 

(шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тебя вычислят в сети - это не трудно, через несколько минут будут знать на каком порту, в каком доме (офисе), в каком городе сидит твой компьютер.

Не смешная шутка. Это действительно - не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная шутка. Это действительно - не трудно.

 

Знаю - имею непосредственное отношение к сетям связи.

А шутка была только про дыбу.

 

Добавлено через 2 минуты

При сроке давности в 10 лет...

 

А если с автоматом и он до сих пор зарыт в сарае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а параноиком стать никогда не поздно, врятли мы кому то нужны, тем более военные уже давно позабыли... а "косящих" в данный момент можно в принципе ловить, не правда ли?

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат служит. Сбежали они вдвоем после обеда. Ушли на 20 км от части. На ночь устроились в подъезде. Там женщина пустила их переночевать и наш позвонил домой. Утром она отвезла их в военный госпиталь они были сильно избитые. Там их опросил какой-то военный доктор. В объяснении они написали что сбежали потому что им отказали в мед. помощи и бежали за ней. В общей сложности они отсутствовали менее суток. Я позвонила заявила в прокуратуру. А госпиталь сообщил в часть. Из части приехали связали их и увели через черный ход потому что туда уже подъезжали из прокуратуры. Теперь наш в госпитале лечится наверное всегда теперь хромать будет. А против офицеров которые их избивали наверное будет возбуждено уголовное дело, я очень на это надеюсь. Что самое обидное он был не против служить. Говорил раз надо, значит пойду. Все выходит так, что если не спился или не стал наркоманом к 18 годам тебя армия добьет. Хотя вроде обещали комисовать((((((( Что будет дальше ума не приложу, очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отсутствовал в части менее 2ух суток то ничего могут перевести в другой бат,роты ну и на крайняк в другую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...