Перейти к содержанию

Г. Уфа военкоматы


LP1988

Рекомендуемые сообщения

Жаль что на данном форуме нет практически никакой информации об отношениях призывников с военкоматами г. Уфы. За исключением:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=46003 Люди откликнитесь и отпишитесь о реальных событиях, фактах, отношениях и тд.

Как никак в городе есть: 1. Военкомат Калининского района г. Уфа; 2. Военкомат Кировского района г. Уфа; 3. Военкомат Ленинского района г. Уфа; 4. Военкомат Октябрьского района г. Уфа; 5. Военкомат Орджоникидзевского района г. Уфа;6. Военкомат Советского района г. Уфа;

7. Военкомат Уфимского района г. Уфа, хотя их конечно и объеденили...

Или здесь среди участников форума практически никого нет из данного города :shocking: ???

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Все шифруются! В общем тк никто не знает не военкоматчик ли ты, то корешиться не будем.

 

Теперь по существу.

 

В общем в Уфе 3 межрайонных военкоматов и сам республиканский.

1. Военкомат Кировского, Ленинского и Советского районов.

2. Военкомат Калининского, Орджоникидзевского и Октябрьского районов.

3. Военкомат Демского и Уфимского районов.

 

2. Руководство.

- Алферов Юрий Николаевич.

Военком. Откуда вспыл в 2008 году мне неизвестно, но занял должность руководителя этого военкомата. Предполагаю, что он ставленник кого-то из РВК. Помимо высшего военного обладает заочным юридическим образованием(как и все остальные). В целом мнение о нем не сложилось, но ничего хорошего от него ждать не придется.

 

- Лукин Максим Львович.

Руководитель 2(призывного) отделения. Производит самое тяжелое впечатление. Я помню его еще, когда он был еще гораздо тоньше и не брил голову наголо. В свое время он был военкомом Кировского района, потом нового межрайонного, потом его понизили в должность. По этому поводу у меня несколько предположений - 1. Накосячил. 2 Алферов ставленник кого-то из РВК. 3. К этому варианту я склоняюсь больше всего - он согласился с понижением в должности, чтобы сохранить реальную власть и хорошее место.

 

- Сафиуллин Ринат Рашитович.

Юрист. Из всех троих произвел на меня самое большое впечатление. Как и остальные обладает юридическим образованием. Законодательную базу в области воинской обязанности и военной службе знает досконально. В общем с ним придется тяжело.

 

Как вы поняли иметь с ними дело будет тяжело. Но как говорится нет безнадежных ситуаций - есть лишь ленивые люди.

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Военкомат Калининского района г. Уфа

По этому ВК могу сказать не чего хорошего Невропатолог Зверь кое-как добрался до центрального ВК с Ретроцебелярной кистой и Вигетосасудестой дистании на что решение Невропатолога звучало так : киста не попадает под список а Вег-ой это ешё не факт доказать надо что у тебя так плохо

Болячка №2 Хирург направил ренген стоп, после обс-я в больнице по месту жительства плоскостопие 3 ст. артроз 2. После этого ренгена направил на доп. обсл. в Военный госпеталь на ул.Карломаркса под предлого того что центральный ВК может не принять снимок из городской ПК. В военном госпитале Снимок чудесным образом стал плоскостопие 2 ст. артроз 1

А я пропал на год после того как отдал снимок и решил вернуться более подкованным вот сейчас собираюсь идти 30.10.10:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Да я хорошо знаю этот РВК. Но ведь после объединения там у каждого района свои врачи? Там зверь старший врач... Моему другу помнится после явки летом он заявил завтра ты идешь служить, готовься на отправку... :lol: Везет мне раньше туда идти... и видимо придется служить :crybaby:

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Башкирии готовы выполнить задание на осенний призыв – отправить в Российскую армию 12 360 человек. На состоявшейся сегодня в Военном комиссариате РБ пресс-конференции начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Гурий Поляков уточнил, куда и сколько своих сынов отправит республика. В Сухопутные войска — более 5600, в ВВС – более 1230, в ВМФ – более 860, в РВСН – более 970, в ВДВ – более 120; в Космические войска намечено отправить около 160 человек, в железнодорожные — около 170. В Главном управлении МО РФ будут служить более 300, в частях главных и центральных управлений МО РФ – 840, во Внутренних войсках МВД - более 1290, в войсках гражданской обороны МЧС – 40.

 

Первая отправка состоится 16 октября, поэтому Республиканский сборный пункт уже сегодня готов к принятию призывников и к дальнейшей их отправке в воинские части. На сборном пункте, как и прошлой осенью, будет развернут нештатный медицинский пункт. Больные с температурой или острыми респираторными болезнями будут отправляться домой. Такие призывники будут призваны после выздоровления.

 

Гурий Поляков напомнил, что воинские части, находящиеся на территории Башкортостана, в порядке эксперимента, будут комплектоваться призывниками из республики. В первую очередь это будут юноши, имеющие родителей-пенсионеров, имеющие свои семьи и детей.

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Башкирии готовы выполнить задание на осенний призыв – отправить в Российскую армию 12 360 человек. На состоявшейся сегодня в Военном комиссариате РБ пресс-конференции начальник отдела подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту Гурий Поляков уточнил, куда и сколько своих сынов отправит республика. В Сухопутные войска — более 5600, в ВВС – более 1230, в ВМФ – более 860, в РВСН – более 970, в ВДВ – более 120; в Космические войска намечено отправить около 160 человек, в железнодорожные — около 170. В Главном управлении МО РФ будут служить более 300, в частях главных и центральных управлений МО РФ – 840, во Внутренних войсках МВД - более 1290, в войсках гражданской обороны МЧС – 40.

 

Первая отправка состоится 16 октября, поэтому Республиканский сборный пункт уже сегодня готов к принятию призывников и к дальнейшей их отправке в воинские части. На сборном пункте, как и прошлой осенью, будет развернут нештатный медицинский пункт. Больные с температурой или острыми респираторными болезнями будут отправляться домой. Такие призывники будут призваны после выздоровления.

 

Гурий Поляков напомнил, что воинские части, находящиеся на территории Башкортостана, в порядке эксперимента, будут комплектоваться призывниками из республики. В первую очередь это будут юноши, имеющие родителей-пенсионеров, имеющие свои семьи и детей.

 

Этот призыв будет Призывом По Беспределу за все последние годы!

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из за статистики чтобы пополнить ряды ВС РФ так и будет думаю... По сравнению с весенним цифра увеличилась на 4 тыс. Я так полагаю в последствии с каждым разом цифра будет больше и больше

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнар, вот ты меня как то упрекнул... Цит.: Все шифруются! В общем тк никто не знает не военкоматчик ли ты, то корешиться не будем. А ты случаем сам то не засланный казачОк, то а?

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Этот призыв будет Призывом По Беспределу за все последние годы!

 

поддерживаю!

забрали мл.брата в армию из Уфы, мать - инв 2 гр., я сам тоже на 2группе, больше никого.

отправили в Дагестан! вещи не вернули.

в Демском РВК достать руководство невозможно, все в разъездах.

Большой Брат хорошего солдата

Алкино 01665

Реактивно-артиллерийский дивизион,2-я батарея - было в Буйнакске

фото с присяги 21 нояб 2010 http://www.radikal.ru/USERS/ufawise/prisjaga-21-11-2010?pg=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufawise,

А почему вы не воспользовались своим правом закрепленным в п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", на обжалование в суд заключения врача и решения Призывной комиссии?

ТвЁрдОстЬ Не ТупОстЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я из уфы!!! военкомат на тухвата янаби, блин не буду матом ругаться на них тут))))))) но короче собираюсь судиться, поругался с горохольским на призывной в пух и прах, у меня направление на операцию, говорю дайте отсрочку, а они направляют служить

 

Добавлено через 7 минут

как он мне сказал:"хочешь поиграть с законом, поиграем" вот сейчас я в суд на них и пишу, написал в прокуратуры разные еще до кучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufawise,

А почему вы не воспользовались своим правом закрепленным в п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", на обжалование в суд заключения врача и решения Призывной комиссии?

да не я служу, а мой братишка, он здоровый, ну относительно.

 

Башкирия перевыполняет планы призыва уже какой раз, как были быдлом...

ка злы!

 

cat_black, не сдавайся! но там бардак полный! никто ни за что не отвечает,все футболят. пиши еще Медведеву, он же у нас главнокомандующий! через инет можно отправить.

когда письма отправляешь обычной почтой, отправляй с уведомлением.

Большой Брат хорошего солдата

Алкино 01665

Реактивно-артиллерийский дивизион,2-я батарея - было в Буйнакске

фото с присяги 21 нояб 2010 http://www.radikal.ru/USERS/ufawise/prisjaga-21-11-2010?pg=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь, но устал уже всем все доказывать, у нас в военкомате реально косят все только по плоскостопию и зрению, а блин на болезнь которая может реально вытечь в инвалидность им пофигу, бесит отношение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш РВК Гребёт всех подряд если только рук и ног нет выдает ВБ, все в остальном случае тяжело доказать что ты больной, но сборный обычно списывает за что им +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не всех оставляют служит на Родине. Обычно попадают по- большому блату в Алкино

 

Добавлено через 2 минуты

А в республиканском в сборным пункте творится черт знает что, даже по списку положенные в рюкзачок призывнику отнимают??? Не свинство-ли??!!!

:596:МЫ ДОМА!!!:clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте меня списали, а в военкоматах бордак. призывников много, очереди большие, призывники сидят в подвалах где дышать трудно.

сутра в 8:30 прийдёшь, в 13:00 только начинает работать призывная коммисия, так что гарантированно сидишь до 13 часов и ждешь ещё пару часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cat_black

а я тебя вроде знаю, вместе проходили МО в начале ноября

фамилия вроде у тебя на П,на лицо запомнил лучше, одет был в черный плащ вроде.

 

 

на данный момент сам с ними сужусь, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cat_black

а я тебя вроде знаю, вместе проходили МО в начале ноября

фамилия вроде у тебя на П,на лицо запомнил лучше, одет был в черный плащ вроде.

 

 

на данный момент сам с ними сужусь, всем удачи!

 

 

 

спасибо) ну да в черном плаще, только фамилия на Т))))))))

и тебе удачно их разорвать там):rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

cat_black

KEMPER

 

Обсуждения о том, что знаете друг друга - ведити в личке!!! Нехватала еще военкоматчикам узнать наши имена!

Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

 

Понравился ответ - скажи спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто лично общался с Горохольским, что можете про него сказать?

 

2Рагнар

ну имена и фамилии никто писать не будет,просто приятно было встретить человека "тут", но радует что 3ьи лица об этом беспокоятся, спасибо ^_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cet-black .

здравствуйте.как прошли дела в суде.я мама призывника.в данный момент мы тоже судимся с военкоматом,только мы с татарстана.нам не дают пройдти мед комиссию должным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...