Перейти к содержанию

гидронефроз


chsts
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Предыстория:

Переезжаю в другой город. в Питер.

И перед тем как встать на учет в новом городе хотелось бы подготовить мед документы, для того чтобы военкомат дал направление на доп обследование.

 

еще в детстве поставили диагноз терминальный гидронефроз правой почки. врачи даже настаивали на удалении почки, но я отказывался.

В родном городе в военкомате меня признали годным так как я отказался от доп обследования, небыло времени и была отсрочка по учебе.

 

Сейчас хочу пройти это обследование в военкомате в новом городе, но мед документы у меня очень старые им лет 5-6. так больше негде не обследовался.

Вопрос следующий:

Какие мед документы нужно собрать перед походом в военкомат, с моим диагнозом, чтобы меня направили на доп обследование.

И можно ли эти документы собрать в крочайшое время, может в каких-то платных клиниках? (в Питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте документы,имеющиеся у Вас в наличии.Сделайте экскреторную урографию и достаточно.Потребуйте направления на обследование по Акту военкомата.Гидронефроз обратному развитию не подвергается никогда.А терминальный гидронефроз приводит к отсутствию функции одной почки.Вы попадаете под рассмотрение статьи 72,пунктов а)б).Как Вас могли признать годным,даже не представляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представте документы,имеющиеся у Вас в наличии.Сделайте экскреторную урографию и достаточно.Потребуйте направления на обследование по Акту военкомата.Гидронефроз обратному развитию не подвергается никогда.А терминальный гидронефроз приводит к отсутствию функции одной почки.Вы попадаете под рассмотрение статьи 72,пунктов а)б).Как Вас могли признать годным,даже не представляю.

 

Спасибо за ответ.

Когда я вставал на учет, (полтора года назад) мне предложили пройти обследование, но на тот момент я учился на дневном и еще работал, физически не смог бы его пройти и отказался, поэтому признали годным.

Да и мед. документам уже уйма лет... давно не обследовался негде...

Но с почкой страдаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю,сделайте экскреторную урографию,больше пока ничего не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник еще вопрос.

А когда показать мед. документы? просто прийти в любой день во время призыва? или можно сделать когда буду вставать на учет в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше предъявить их ксерокопии на призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...