Перейти к содержанию

В Тверсоком военкомате не отдают преписное изьятое на проходной, когда я явился на решение призывной комисии.


Andrey525
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нуждаюсь в Вашей консультации. Я призывник Тверского военкомата (Пресненский район). В весенний призыв меня признали годным, тогда я обратился в Вашу коллегию, где мне помогли отсрочить призыв путём подачи в суд на решение призывной комиссии (Мною занималась Суркова Ольга Владимировна). По известной Вам схеме в этом военкомате преписное свидетельство изымают на проходной, так же было и со мной. Сегодня (4 августа) я явился в военкомат с просьбой отдать мне преписное, оно лежало в личном деле. Пришёл начальник отдела (Дронов вроде, Вам известная личность которая с нарушениями всегда всех призывает) повертел в руках преписное, и сказал что бы я подписывал повестки, о явке в октябре на мед комисию, я отказался, он сказал что преписное не отдаст в таком случае, только после подписания повесток. И добавил, что никакого преписного он не видел (оно перед ним на столе лежало) и сказал что никто его не видел. Подскажите пожалуйста какие жалобы и куда писать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в прокуратуру.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...