Перейти к содержанию

Годен ли к службе?


Денис1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня диагноз: ВПС гипоплазия грудного отдела аорты...возьмут ли меня в армию? Естьи записи разных годов, диагноз тот же, всегда подтверждался...нагрузки не переношу..сразу"летаю в облаках." Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если гпоплазия аорты входит в рубрику ВПС,статья 80,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипоплазия может быть трактована как аномалия развития и как врожденный порок сердца(ВПС).Если ВПС,то категория "В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В узком смысле ВПС,должен сопровождаться нарушениями гемодинамики(патологическими токами крови,приводящими к сердечной недостаточности),либо патологическим шунтированием(сбросом крови из большого круга кровообращения в малый).Все это в конечном итоге приводит к дилятации полостей и возникновением прао и левожелудочковой недостаточности.Ну да это Вам никчему.Пишут ВПС,получайте "В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все сложно) Ну буду надеяться, что не возьмут..а то придумают и скажут у тебя ничего страшного иди служи...а если возьмут, то там же и упадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВПС не возьмут точно.Тем более,что гипоплазия может привести к аневризме аорты,а это прямая угроза жизни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Но я все равно не спокоен. У нас ведь как в военкоматах..у них план, больной ты или нет, сможешь. и сделают так что здоров и пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подстраховки обратитесь за помощью в любую юридическую фирму или Коллегию Адвокатов.В случае неблагоприятного решения призывной комиссии они помогут опротестовать его через суд и ходатайствовать о проведении Судебно-Медицинской экспертизы,вердикт которой является всегда конечным(в большинстве случаев в пользу призывника).Но вообще по ВПС двух мнений быть не должно,"В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...