Перейти к содержанию

Годен ли к службе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня диагноз: ВПС гипоплазия грудного отдела аорты...возьмут ли меня в армию? Естьи записи разных годов, диагноз тот же, всегда подтверждался...нагрузки не переношу..сразу"летаю в облаках." Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим должны признать негодным.Регулярно посещайте кардиолога/терапевта в поликлинике с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году встал на учет в своей больнице по прописке...еще раз пришел(говорили через время придешь покажешься), они мне говорят иди на операцию...я сразу отказался. У нас просто в Пензе кардиоцентр, вот им надо работать, а в простой больнице все с себя ответственность снимают и туда сразу посылают. Вот я подписал отказ от операции. И больше не иду туда, не вижу смысла им больше показываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти нужно не туда, а в поликлинику с жалобами, и если что от госпитализации отказываться, просить назначить лечение амбулаторно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мне в поликлинике моей(по месту жительства) и сказали..мол что ты пришел то, уже показывался...и сказали идти вот на операцию в наш кардиоцентр...вот и уже не вижу смысла идти в поликлинику...просто сидеть и ждать мед комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что военкомат делает запрос в поликлинику, и если Вы там были один раз, для них это значит, что Вас ничего не беспокоит - здоров.И уверяю, что амбулаторное поддерживающее лечение тоже есть помимо оперативного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы мне посоветуете сделать? Я в поликлинике был 2 раза. Второй раз уже на меня: что тебе надо то мы тебя уже на учет поставили и мол иди отсюда! Что прийти сказать сделайте мне еще запись и лечение напишите?) Они все отсылают на операцию в кардиоцентр, но тамто не проводят лечение...как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть решать Вам.Не хочу оперироваться - пропишите мне курс лекарств какой-нибудь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...