Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент и в моем вузе имеется военная кафедра на которой я учился. Этим летом для завершения нашего обучения мы на Июль отправились на сборы, где за 2 дня до окончания я сломал ногу (29 июля). 30 июля врач, который поставил диагноз "перелом" сказал, что я имею право на получение страховки в размере 5 окладов. (я так понимаю в моем случае МРОТ 4330 р) Действительно ли это так? Куда мне обращаться и с каким перечнем документов? А главное в какие сроки, так как сейчас я особо ходить не могу - лежу дома с гипсом:sad2:....

 

P.s. У меня на руках имеется только амбулаторная карта в которой написано, что необходимо оформить листы расследования и справку о травме... Врачи сказали, что они не могут оформить справку о травме без расследования, а расследование никто не проводил (лишь взяли объяснения в письменной форме о том, что как случилось), но сказали, что если мне понадобится, то они мне его потом составят....

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В части должно быть проведена административное расследование в соответствии с которым будет установлено, что в период прохождения военных сборов на территории в/ч вы сломали ногу в следствии несчастного случая. Затем получаете справку о травме и в военкомат, где состоите на воинском учёте.

Оклады по воинскому званию и по воинской должности будут начислены исходя из размеров окладов военнослужащих на должностях в которых вы стажировались (проходили военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что

Оклады по воинскому званию и по воинской должности будут начислены исходя из размеров окладов военнослужащих на должностях в которых вы стажировались (проходили военные сборы)

 

- насколько я понимаю оклады военнослужащих на должностях могут отличаться в разных частях и мне необходимо взять справку именно с моего места....

 

Но дело в том, что сборы учебные и нам никто ничего не платил, к тому же звание лейтенанта запаса нам присвоят только после окончания института... Так что на сколько я понимаю мне никто даже теоретически не сможет выдать никакую справку о размере оклада... А также не понятно на каких должностях мы стажировались...

 

Вы не могли бы пояснить какую именно справку нужно получить в моем случае...

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уточните на военной кафедре в каких воинских должностях вы стажировались и обратитесь в воинскую часть за справкой об обстоятельствах получения травмы и размерах окладов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...