Перейти к содержанию

Какие цели преследуете поступая на службу в Вооруженные Силы Росийской Федерации


Что такое Спец Наз ГРУ  

6 проголосовавших

  1. 1. Что такое Спец Наз ГРУ

    • Разведка закрепленного на карте квадрата
    • Знание всего огнистрельного и холодного оружия
      0
    • Знание подрывного дела
      0
    • Тактическая подготовка
      0
    • Отличная физическая подготовка
    • Знание правил деверсионной подготовки
      0
    • Знание ТХ любого взрывного устройства, огнистрельного и холодного оружия
      0
    • Уверенность и упорство в достижении поставленной цели
    • Наличие холодного рассудка, калебания и время на раздумия не приемлемы.
    • Теория смешанная с огромным количеством практики


Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете в наше настоящее время в Армии должен отслужить каждый человек мужского пола достигший 18 лет или человечество может обойтись и без Армии. Что на ваш взгляд, если вы считаете что Армия нужна, должно быть в Армии, чему там должны учить?

Кто сподвигнет тебя к небесам - только сам

Кто низвергнет тебя с высоты - только ты

Где куются ключи по судьбе - лишь в тебе

Чем расплатишься ты за проигранный бой - лишь собой, в ряде случаев не только собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии должны учить одному - убивать быстро и без шума. Армия, в которой вместо этого красят траву, нахрен не нужна.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии должны учить одному - убивать быстро и без шума. Армия, в которой вместо этого красят траву, нахрен не нужна.

 

Полностью согласен с вами, потому как та Армия, как вы говорите, в которой красят траву, мне даже думать не хочется кто будет защищать нашу Родину, ту родину которая есть у каждого из нас, ну ту которую разграбили всякие чиноши и ряд дебилов, как мы можем называться страной если в Армию пинками не загонишь. Не считаете ли вы что начинать подготовку молодого человека до совершенно летия необходимо скажем с 9 -10 лет, так что бы в 18 он был готов к трудностям и к следующему жизненному этапу. Что думаете вы?

 

Добавлено через 14 минут

Я думаю что просто необходимо заменить часть офицеров тех офицеров которые разрушают Армию, тех которые не заинтерисованны в подготовке, в элитных войсках, грамотных специалистов своего дела.

Кто сподвигнет тебя к небесам - только сам

Кто низвергнет тебя с высоты - только ты

Где куются ключи по судьбе - лишь в тебе

Чем расплатишься ты за проигранный бой - лишь собой, в ряде случаев не только собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию не поступают туда призывают, убивать без шума учат профессионалов, солдат-срочник это не профессионал а специалист, не путайте пожалуйста.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему привлеч призывника в Армию, конкретно в элитные войска, Спец Наз ГРУ, ВДВ и ряд других. Считаете ли вы что Армия для ряда людей это всего лишь для того что бы заработать деньги? что по вашему необходимо сделать для того что бы человек шел в Армию в первую очередь что бы защетить, в случае войны, себя, мать, братьев, сестер, СВОИХ РОДНЫХ, всех кто ему может быть дорог, получить профессиональную подготовку, которую я опять же с вами соглашусь у нас в Армии не хватает, для того что бы он смог воспользоваться этими навыками. Почему как вы думаете, молодешь думает что а вось обойдется, дааааа пронесет, меня как бы это не каснеться, заблуждение полнейшее, всего лишь исходя из того что мы и никто не может знать что будет через час, пять минут, завтра. Потому к тому что бы получить навык в теории и в практике, который ни один молодой человек не сможет получить ни в одном месте на гражданке, необходимо идти на встречу, или у кого то есть другая ТОЧКА ЗРЕНИЯ? Поделитесь очень интересно знать.

 

Добавлено через 6 минут

В армию не поступают туда призывают, убивать без шума учат профессионалов, солдат-срочник это не профессионал а специалист, не путайте пожалуйста.

 

Сначала конечно же туда призывают, это обсолютно правильно, но потом человек, находясь ОДИН без родных без никого только со своими братьями по службе, решает для себя, хочет ли он пойти на контрактную службу, и именно тогда военнослужащий поступает в Вооруженные Силы РФ, так что и срочная и контрактная служба ооочень не далеко друг от друга падают. В ряде случаев есть такие войсковые части скажем так в добровольно принудительном порядке просят подписать контракт. Что скажете по этому поводу?

Кто сподвигнет тебя к небесам - только сам

Кто низвергнет тебя с высоты - только ты

Где куются ключи по судьбе - лишь в тебе

Чем расплатишься ты за проигранный бой - лишь собой, в ряде случаев не только собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная служба - это та же самая работа, только требующая специфических знаний, умений, навыков и определённый психотип. И эти умения востребованы только в армии, на гражданке они не нужны. Профессионалом в любом деле нельзя стать по приказу - им можно стать только по велению сердца, когда у тебя лежит душа к тому, чем ты занимаешься.

В армию сейчас идут по 2-м причинам:

1) чтобы не работать

2) получить корку и устроиться в разные силовые и тому подобные конторы, т. е. для того, чтобы тоже не работать.

Есть ещё 3-я причина - чтобы не служить по призыву за бесплатно, получить на халяву в/о и слинять на гражданку (это касается курсантов ввузов).

Что касается вопроса "что по вашему необходимо сделать для того что бы человек шел в Армию в первую очередь что бы защетить, в случае войны, себя, мать, братьев, сестер, СВОИХ РОДНЫХ, всех кто ему может быть дорог", то лично для меня нужно во-первых, отдать причитающуюся мне часть от проданных олигархами углеводородов, леса и т. п., потому что недра принадлежат народу. Защищать яхты и дворцы медвепутов с пЕдриЁтами-едирастами я не буду.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военная служба - это та же самая работа, только требующая специфических знаний, умений, навыков и определённый психотип. И эти умения востребованы только в армии, на гражданке они не нужны. Профессионалом в любом деле нельзя стать по приказу - им можно стать только по велению сердца, когда у тебя лежит душа к тому, чем ты занимаешься.

В армию сейчас идут по 2-м причинам:

1) чтобы не работать

2) получить корку и устроиться в разные силовые и тому подобные конторы, т. е. для того, чтобы тоже не работать.

Есть ещё 3-я причина - чтобы не служить по призыву за бесплатно, получить на халяву в/о и слинять на гражданку (это касается курсантов ввузов).

Что касается вопроса "что по вашему необходимо сделать для того что бы человек шел в Армию в первую очередь что бы защетить, в случае войны, себя, мать, братьев, сестер, СВОИХ РОДНЫХ, всех кто ему может быть дорог", то лично для меня нужно во-первых, отдать причитающуюся мне часть от проданных олигархами углеводородов, леса и т. п., потому что недра принадлежат народу. Защищать яхты и дворцы медвепутов с пЕдриЁтами-едирастами я не буду.

 

 

 

Согласен с вашей точкой зрения, полностью, мой призыв 2003 - 2006 год Спец Наз ГРУ, я бы и рад подписать контракт на 5 лет, да вот беда та в том о чем мы с вами говорим, я в какой то момент понял что защищать родину которую еже часно, еже секундно ГРАБЯТ это уе...ки, всякие олигархи зажравшиеся, и зарабатывая на том что мы делае деньги, я бы с превиликим удовольствием отправил их всех в дальнюю дорожку, да одному то не справится, много их сук. Но это тоже не выход, подготовка должна быть, и напосредственно вдали от родных, и от близких, для того что бы воспитать во пределенных условиях характер и личность. Так что над Армией работать все же надо, что за мужик который не служил? не служил в настоящеей армии, ставший грамотным специалистом в своем деле. Да что тут говорить пусть хоть оружие в руках научат держать и грамотно вести огонь из него, а не то что у нас на данный момент во многих частях, рабство да и только БЛЯЯ!!!!

Кто сподвигнет тебя к небесам - только сам

Кто низвергнет тебя с высоты - только ты

Где куются ключи по судьбе - лишь в тебе

Чем расплатишься ты за проигранный бой - лишь собой, в ряде случаев не только собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...