Перейти к содержанию

Призывная комиссия изменила решение. Что делать???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста.

Я проживаю в г.Сургуте, у нас есть гор.военкомат. После ВУЗа я пошел туда где пол года проходил медкомисии (с направлениями в различные больницы), после чего призывная комиссия вызвала и объявила что я не годен по заболеванию сердца (Гипертония). Сказали приходи в январе 2010г. за военным билетом. После произошло не понятное для меня, мне позвонили и попросили прийти в военкомат, где объявили что военкомат Нефтеюгаского района и города Пыть-яха (оказываеться он главней нашего городского) отказал в не годности и вызывает на камиссию туда. Я разговаривал с ребятами которые ходили в армию и после того как их заберают их везут в Пыть-Ях на распределение в части и еще на одну мед.комиссию, они сказали что там даже без ног можно пройти комиссию. Типа все годны. Что делать??? И есть ли смысл прописываться в другом городе во время когда призыва нет, будут ли меня искать по предыдущему месту жительства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть право обжаловать решение призывной комиссии как в вышестоящую призывную комиссию или в суд. А решение призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке. Вас же вызывают для прохождения контрольного медицинского освидетельствования, по итогам которого будет принято решение призывной комиссией субъекта РФ, которое в свою очередь вы можете обжаловать в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если меня признают годным, меня сразу заберут в армию, как я тогда подам документы??? От туда??? И тогда еще вопрос дополнительно. Если меня признают годным, но до принятия присяги я сбегу спризывного пункта, для подачи в суд заявления и документов, что за это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если меня признают годным, меня сразу заберут в армию, как я тогда подам документы??? От туда??? И тогда еще вопрос дополнительно. Если меня признают годным, но до принятия присяги я сбегу спризывного пункта, для подачи в суд заявления и документов, что за это может быть???

хватит флудить читайте правила форума (http://www.prizyvnik.info/forum/misc.php?do=cfrules)

Я вам уже ответил на вопрос (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1399459#post1399459)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для того, чтобы подать заявление в суд не обязательно "сбегать из армии", Ваши интересы может представлять любой человек по доверенности. оформить доверенность можно у командира войсковой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...