Перейти к содержанию

Долгое выполнение договора


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Заключил договор в сентябре 2008 года, с рассрочкой оплаты на 4 месяца.

С тех пор прошло почти 2 года, но военного билета у меня так и нет, собственно я даже в военкомате ни разу не появился (ни в каком, я в ВК не был никогда, ни в одном городе).

 

Теперь подробнее (прошу прощения за возможные неточности, но уже часть событий стерлась из памяти и перепуталась)

После вноса первого платежа я сразу пошел в "Сенатор", там мне дали указания где и какие анализы делать, я их все выполнил, о чем и сообщил куратору, принес ему все документы на проверку, куратор сказал, что они в порядке и что нужно ждать звонка.

После достаточно длительного ожидания я позвонил куратору и узнал, что оказывается, на тот момент я не полностью оплатил услуги адвокатов (а мне сообщить это было никак нельзя? :dontknow:), после звонка в офис и посыла туда же копии всех платежек - девушка на телефоне сказала что все в порядке и мою платежку просто потеряли :deal:

 

После восстановления финансовой картины, призыв кончился и адвокат сказал позвонить ему в следующий, что я и сделал, но как выяснилось, на тот момент он в коллегии уже не работал.

 

Узнав в офисе телефон нового куратора, я позвонил ему и услышал обычное уже "ждите звонка такого то числа такого то месяца". Аналогичную фразу я слышу до сих пор - то в военкомате нет нужного человека, то не подходящее время для обращения в военкомат, в общем так прошел очередной призыв.

 

Приехать в офис и "устроить скандал" (конечно я так делать не стал бы, но иногда хочется, честно) я не могу по той причине, что за эти почти два года я переехал в Москву и кататься в Питер и обратно не могу по той причине что у меня работа, на которой я не могу брать отгулы когда мне вздумается.

В течении весеннего призыва, я периодически звонил моему текущему куратору и сообщал что могу подъехать когда нужно до конца призыва, он говорил мне чтобы я ждал его звонка и получив отмашку приезжал примерно на неделю для прохождения призывных мероприятий. В последний раз я звонил адвокату примерно за неделю до окончания призыва (если не ошибаюсь он кончился 31 июля), он сообщил что приезжать на неделю не нужно, достаточно будет приехать на день, отдать в ВК документы и ждать ВБ.

 

Призыв закончился, звонка так и не поступило, в ВК я так и не появился, начинаю думать о том, чтобы расторгнуть договор, забрать деньги и тупо продолжить жить как и раньше, тем более что формально я отношусь к Питерскому ВК который обо мне толком ничего не знает, а в Москве нахожусь "проездом"...

 

И вопрос: А что делать то? Меня такая картина не устраивает, я все понимаю и сложности с кадрами, и сложности с ВК, и даже понимаю что клиентов у коллегии много и некоторые просто теряются, но все же - сколько можно ждать? :censored:

 

Дозвониться до меня можно, последний рабочий номер есть у моего куратора, при необходимости отправлю свои данные в личку.

 

И последнее - доплачивать 40 тыс за то, чтобы перенести моё дело в Москву я не намерен, могу выкроить несколько дней и приехать в Питер, но уже осенью.

 

Спасибо, жду реакций :ciao:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. В настоящее время Вам присвоена кат. "В" и решением призывной комиссии района Вы освобождены от призыва в ВС. Данное решение подлежит утверждению призывной комиссией субъекта федерации и Ваше личное дело находится там, либо уже вернулось в район. Ваш куратор владеет ситуацией и готов прокомментировать любые вопросы лично или по телефону. Никому ничего доплачивать Вам не придется. По телефону, имеющемуся у куратора сегодня, 04.08. до Вас не дозвониться, прошу выслать мне в личку Ваши координаты. Спасибо за подробное изложение ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...