Перейти к содержанию

Дали категорию Б4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.В прошлом году в 17 лет пришёл на мед-комиссию.после обследования и снимок КТ выявили внутричерепное давление,дали в руки удостоверение с категориеи В ограниченно годен.Сеичас мне дали категорию Б4 и сказали что я должен прити в октябре.Снимал КТ по направлению областного военкомата там в решений написали что я здоров.Но за этот год я даже не лечился по этои болезни.как мне быть в такои ситуаций?конечно я бы служил нормальных воисках,но с категориеи Б4 ничего хорошего не светит.ВЧГ у меня после рождения,родился с травмои головы есть справка в начале детскои карты.Спасибо если ответите.

http://flines.ru/timelines/711472.jpg

Инженерные войска в/ч 19137 Сапёр.

Автобат в/ч 11388 Уссурийск.

Автобат в/ч 11388-А Чернышевка.

Полигон Цугол-71 раз.в/ч 13960:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обратитесь с жалобами к невропатологу в поликлинику по месту жительства, он должен назначить необходимые обследования.Но одного повышения ВЧД недостаточно, нужно нарушение функции - патологическая неврологическая симптоматика- чтобы признали негодным.Проконсультируйтесь с невропатологом по этому поводу.В военкомате предъявите карту и обследования.Если признают годным, можете обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...