Перейти к содержанию

Помогите, очень срочно!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! извините если создал уже существующую тему, но некогда искать.

дело в том что сейчас я лежу в больнице и столкнулся с жуткой коррупцией, мне практически открытым текстом сказали что чтобы они подтвердили мой диагноз надо дать на лапу, а у меня есть все законные основания на получение отсрочки,

еще когда мне было где то 15 лет у меня выявили белок в моче, потом перед 18-ти летием я лежал в больнице, там поставили , ПИЕЛОНЕФРИТ потом еще лежал в больнице от военкомата там так же мне поставили этот же диагноз, в этом году положили в другую больницу где мне поставили уже хронический ПИЕЛОНЕФРИТ и группу годности изминили на "В" и меня отправили уже не к терапевту как обычно а к хирургу, на комисии хирург очень сильно возмущался что я лежал в другой больнице, и открытым текстом сказал что я отмазываюсь, вообщем не поверил выписке, сказал что паталогия не соответствует болезни и направил еще раз в больницу от военкомата, но уже в урологическое отделение, вот у меня такой вопрос, что мне делать с таким бесприделом, как можно будет оспорить решение комиссии и куда вообще жаловаться,

еще раз извините если создал тему не в той ветке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно написать заявление на имя главврача больницы.А если признает годным военкомат, обжалуйте их решение, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...