Перейти к содержанию

Документы для суда


asdff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Через месяц состоится суд. Я истец, не согласен с решением военкомата о призыве меня на военную службу.

Кратко история: Есть снимок и заключение к нему (у меня копия, оригинал в моем деле), где полеклиникой в которую меня направляли в военкомате был поставлен диагноз "продольное плоскостопие 3ей степени". Хирург в военкомате на основании снимков (без заключения специалистов) утвердил диагноз "плоскостопие 2ой степени" и проигнорировал описание специалистов из полеклиники. В результате меня в скором порядке отправили на заседание призывной коммисии где признали ограниченно годным, и выдали повестку "с вещами на выход".

В суде защищаюсь сам, за неимением денег на адвоката. Хочу построить дело на том, что сотрудники военкомата описывать снимки не в праве, т.к. у них нет необходимой лицинзии.

Прошу помощи с ссылками на эти законодательства. Советам вцелом буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. п. 4 чт. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

2. ст. 25 основ законодательства об охране здоровья граждан

3. 123 Постановление об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе

4. Совместный приказ - МО РФ 240, МЗ РФ 168 от 23.05. 2001 г. Об организации мед обеспечения подготовки граждан РФ к военной службе (вместе с инструкциями)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...