Перейти к содержанию

уже заваленное обследование


Эльдар
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа адвокаты.

0,5 года назад я по направлению военкомата проходил обследование в моей поликлинике по месту жительства. придя в военкомат, услышал от хирурга: "списываю я тебя".

После этого меня вызвали на осмотр тат. военкомата (это было в начале июня). Там мне дяденька (уже не хирург из ВК) сказал иди на обследование с заполнением акта в РКБ (республиканская клиническая больница). Я прошел его, пришел в военкомат, мне сказали "2 степень, годен!". на мой вопрос "могу ли я пройти еще какое-нибудь обследование?" мне сказали "нет, РКБ - это высшая инстанция".

Теперь, изучая этот форум, понял, что мог сделать так, что буду "не годен". Как я могу получить направление на обследование теперь? и вообще как прокомментируете ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно - ПК субъекта со своей мед комиссией - это последняя инстанция, однако Вы вправе заявить несогласие и обжаловать заключение врача ПК субъекта или решение ПК субъекта через суд. В суде Вы можете подать ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы. И еще, как вариант, учитывая указанный возраст, если вы закончили школу - поступайте в ВУЗ и оформляйте отсрочку по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...