Перейти к содержанию

Подскажите


Андрей Хор
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При наличии нарушения функций сустава(например объема движений в суставе),по статье 65,пункту в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии нарушения функций сустава(например объема движений в суставе),по статье 65,пункту в),категория "В".

 

Объем движения нарушен токо во время вылета колена , потом все востонавливаеться( с правой коленкой тоже самое) , по идее в законе есть что если крупный сустав вылетает 3 раза в год то категория "В" ,но я все вычеркнул из своей жизни что может повлеч это, я даже не спрыгну с высоты в 50сантиметров потому что может спокойно колено вылететь. А как доказать это незнаю не специально же мне прыгать или бегать чтобы колено вылетело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 65,трактует об нарушениях функций сустава,даже если они незначительные,категория должна быть "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот все таки если нету нарушений функции при отказе удалять мениск меня призовут??Нога при ходьбе часто ноет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевой синдром тоже является нарушением функции.Кроме того из изложенного Вами, не может быть отсутствие ограничения объема движения в суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевой синдром тоже является нарушением функции.Кроме того из изложенного Вами, не может быть отсутствие ограничения объема движения в суставе.

Вот если не изменяет память 175градусов травматолог писал в амбулаторной карте, но думаю это пройдет и через года пол будет 180град

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может и остаться 175)

а может и нет)) и тогда в армию и после армии у меня могут быть проблемы, я в армию не хочу даже не из того что здоровье или лень , мне семейные обстоятельства не как не позволяют отсутствовать год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так готовьте почву.Обращайтесь как можно чаще к хирургу в поликлинику по месту жительства.Оценивать наличие нарушения функций будут по Вашей обращаемости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так готовьте почву.Обращайтесь как можно чаще к хирургу в поликлинику по месту жительства.Оценивать наличие нарушения функций будут по Вашей обращаемости.

А каким образом? меня отправят в ЛОКБ, а там я записан на 19 ноября на операцию по удалению мениска.

Или просто приходить и жаловаться на боли, а потом с нова приходить и жаловаться на боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.И не только на боль но и на ограничение подвижности.В перспективе Вы это цените.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...