Перейти к содержанию

Депрессия


421079770
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В декабре 2007 года я обратился в ПНД с депрессией. Там прошел тесты у психолога но в итоге лечиться не стал. Уже весной 2008 с военкомата направили, положили на лечение (или на обследование, незнаю) В общем говорили на 2 недели вышло около 1,5 месяца лежал и еще с пол месяца просто ходил с утра на уколы. Осенью 2008 ходил в военкомат. там психиатр сказала что снова надо к психологу и получить акт. Я то сходил к психологу и акт получил но в военкомат не ходил так пол года акт провалялся у меня дома потом я пришел со следущей повесткой в ВК с актом дальше меня на списание отправили чтоли. Если честно не знаю всех премудростей и понимаю что сглупил. В общем я не прошел медкомиссию и "забил" на это дело. Повесток больше не получаю. В ПНД не обращался с того времени. Теперь вот собираюсь получить военный билет и перед ВК хотел бы проконсультироваться у вас, что лучше бы сделать? Может быть еще раз обратиться в ПНД или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В следующую призывную компанию Вам необходимо явиться в военкомат с документами,которые у Вас в наличии.Скорее всего решение по статье 17 в отношении Вас уже принято.Поскольку в подобных случаях обмен документов происходит по почте или через курьера.Вам лишь необходимо оформить получение военного билета.Либо Вас направят на повторное освидетельствование,скорее всего это будет посылка Акта в Ваш ПНД и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...