Перейти к содержанию

С чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, учусь уже на 5-м курсе универа - соответственно отсрочка есть еще на 1 год.

 

Хочу отмазаться от армии. Когда пошел первый раз на медкомиссию в 16-17 лет, то мне поставили годен ограниченно, выписали какое то направление к хирургу и устно сказали сделать снимки. Со снимками меня обломали в больнице, сказали что нужны направления на снимки. Забил на это дело. Потом в 18 лет, прошел медкомиссию, уже никаких направлений на доп. обследование не выдавали. Какую категорию поставили, не известно. Посмотрел приписное - просто написано что годен к военной службе.

 

То что начать с полного медицинского обследования в платной больнице это понятно. Напишите пожалуйста список врачей или обследований которые нужно сделать. Как мне узнать какая у меня категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне узнать какая у меня категория?

запросить копию решения пк (образец заявления http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162)

 

 

То что начать с полного медицинского обследования в платной больнице это понятно. Напишите пожалуйста список врачей или обследований которые нужно сделать.

тут уж вам виднее к каким врачам надо пойти. но я бы порекомендовал сделать снимки на плоскостопие и к гастроэнденологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю всех нужных врачей пройти. Вот хотел бы список весь услышать врачей/обследований.

 

А заявление по почте отправлять или приходить? И если по почте то в течение какого срока обязаны ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если по почте то в течение какого срока обязаны ответить?

в течении 30 дней.

 

 

А заявление по почте отправлять или приходить?

можно и так и так

 

Добавлено через 3 минуты

Вот хотел бы список весь услышать врачей/обследований

самые "популярные заболевания" это

1) Гипертония

2) Плоскостопие (хирург)

3) Язва (гастроэнденолог)

Почитайте расписание болезней (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028) может найдете там болячку которая у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...