Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Нужна информация о в/ч в селе Солдатская Ташла. На форуме никакой информации не нашла. Даже номера части не знаю.

Отзовитесь кто что то знает.

Мы вместе!!!:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой девушки служил МЧ в Солдатской Ташле http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=67120 попробуйте написать ей ЛС.

и вот у этого пользователя можете информацией разжиться, думаю http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=81194

Справочная по воинским частям

[продолжение] учебка связи в Ульяновске - тема, сюда тоже можете написать свой вопрос.

в/ч 83531, скорее всего, ваша и есть.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учебка связи в Ульяновске

там никто толком ничего не знает к сожалению(((

Мы вместе!!!:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдатская Ташла в Тереньгульском районе Ульяновской области, я живу рядом, ничего плохого никогда о части слышно не было, у меня есть друзья в Тереньге попробую их расспросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже парня перевели в Солдатскую Ташлу недавно, служил в Ульяновске в учебке Связи, неизвестно почему перевели, да и зачем, я тоже хочу адрес узнать, и какие слухи о части ходят. Как там служить?

 

Добавлено через 1 минуту

Хоть кто-нибудь там служил или служит, расскажите пожалуйста!!!!!!! Очень переживаю!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Arrrs, Пожалуйста, узнай хоть какую-нибудь информацию о части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВВКУС БОУП

Ульяновское Высшее Военное Командное Училище связи Батальон обеспечения учебного процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена_А, служится там нормально, радуйтесь, что попали туда, значит вас не будут распределять потом по войскам, всю службу останетесь в Ташле служить, там хорошо, вокруг леса, поля, и сады. Дедовщины нет, т.к. над новыми духами трясутся командиры. Кормят нормально.

http://lines.puzkarapuz.ru/m175747.png

ДМБ-2010(В/ч 83531, Ульяновская обл., Солдатская Ташла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята говорят, что часть нормальная, уставная, побегов не было, адрес укажет в письме, так как нужно указывать и полк и взвод и роту. Есть телефон администрации, подскажут где можно остановиться если приедете- 8-234-31-2-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ездила к соему МЧ в Ташлу. Оказывается там 2 части, одна связь, другая техническая. Мой служит в связи. Там хорошо, лес, родниковая вода.....мне очень понравилось. Да и он вроде счастливый.......Конечно ни кто не говорит, что там курорт, конечно как и в любом месте, гоняют на физ подготовке. Но по крайней мере дедовщины нет....))))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

Arrrs, Спасибо за телефон.....он пригодится.......вот в письме мой молодой человек указал только роту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! У меня моего тоже перевели 9августа в Ташлу из Вольска сразу после присяги. Грустный почему-то очень... Может заскучал.Сказал что в УВВТУ сейчас. Это,как я поняла, техническая?? Вот собираюсь съездить к нему 28 августа, а на чём доехать из Ульяновска до Ташлы этой - не знаю. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютище, с автовокзала ходят очень много автобусов через Ташлу, каждые 5 минут.

http://lines.puzkarapuz.ru/m175747.png

ДМБ-2010(В/ч 83531, Ульяновская обл., Солдатская Ташла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди скажите мне пожалуйста как могут служить нормальные солдаты вместе с дисбатниками и уголовниками в одной части и даже в одной роте! В Солдатскую Ташлу, ( часть по связи) отправляют уголовников, которые совершили преступление в армии, избили солдат, для того чтобы они ждали, когда их дело рассмотрят. На самом деле рассмотрение дел происходит очень долго, они живут там как на курорте. Но это не главное больше всего меня удивляет, что они служат, в одной роте, находятся в одной казарме с нормальными солдатами. От одних их отсоединили, а к другим перевели. Тогда где смысл, пусть и ждали бы своей участи там, где натворили свои дела, какая разница! Нужно переводить к таким же как они! А сейчас они хорошо служат. Гнобят нормальных солдат, и продолжают свои дела в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня сегодня сына перевели из учебки в Ульяновске в Солдатскую Ташлу. Интересно в чём теперь будет заключаться его служба? В учебке был в 3 батальоне, 3 рота. Если кто-то знает что-то , напишите, пожалуйста!!!:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня сразу после призыва отправили в Солдатскую ташлу, у них там что то со связью , редко звонят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу после призыва отправили в Солдатскую ташлу, у них там что то со связью , редко звонят(

 

Со связью они были связаны в учебке, а там только снег чистят. Мой сынок звонит частенько. Ты, Анюта, мне в личку напиши фамилию и имя своего солдатика, я попрошу сына, чтобы он помог ему созваниваться с тобой чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со связью они были связаны в учебке, а там только снег чистят. Мой сынок звонит частенько. Ты, Анюта, мне в личку напиши фамилию и имя своего солдатика, я попрошу сына, чтобы он помог ему созваниваться с тобой чаще.

 

я не знаю как в личку писать, да мне и не обязательно что бы он звонил просто хочу знать что все впорядке

 

Добавлено через 1 минуту

и он у меня в учебке сейчас даже присяги ещё не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alsousi ооо классная весть))) меня это очень радует))) кстати не знаешь что означает БОУП УВТИ ВМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...