Перейти к содержанию

в армию в 27 лет ....


Олег86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. Здравствуйте , такой вопрос .... мне 26 лет , меня должны призвать в армию , но мне скоро будет уже 27 . И как тут быть ? Меня могут призвать за месяц до моего 27 летия ?! Спасибо ...

 

2. И ещё вопрос , мне дали отсрочку и тут же повестку ( видимо опять на мед комиссию ) вручили на осенний призыв , в которой я расписался . Если я в установленное время не явлюсь в военкомат что мне грозит ?! мне уже 26 лет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Здравствуйте , такой вопрос .... мне 26 лет , меня должны призвать в армию , но мне скоро будет уже 27 . И как тут быть ? Меня могут призвать за месяц до моего 27 летия ?! Спасибо ...

Вас могут призвать в случае признания в ходе медицинского освидетельствования годным или годным с незначительными ограничениями к военной службе.

2. И ещё вопрос , мне дали отсрочку и тут же повестку ( видимо опять на мед комиссию ) вручили на осенний призыв , в которой я расписался . Если я в установленное время не явлюсь в военкомат что мне грозит ?! мне уже 26 лет ...

Штраф от 100 до 500 рублей. А при наличии умысла на уклонение от призыва на военную службу, то ч.1 ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...