Перейти к содержанию

диагноз f21


Рекомендуемые сообщения

мне дали направление в больницу с диагнозом f21 я так понял это вялотекущая шизофрения

 

какие последствия будут если мне его поставят ? я знаю что не дадут права , но я уже получил права не заберут ли у меня их? поставят ли меня в психушку на учет ? и как ограничят с работой?

и еще если у меня например 2 непризывных диагноза , какой из них ставят в военник ? по желанию или не ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД вы будете на консультативном учёте, а не диспансерном, проблем с правами по закону быть не должно.Права сейчас не отберут.Если на диспансерном учёте - проблемы будут с правами, с работой - только если они требуют справку из ПНД.

 

если у меня например 2 непризывных диагноза , какой из них ставят в военник ?

В военном билете ни статья, ни диагноз не указываются, только категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как при поступлении на работу юзнают почему негоден? не со слов ведь явно...

 

 

 

мне дали направление -Юридическое название: ГУЗ СО "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 6" Специализация: Психологическая помощь

Филиалы и подразделения компании ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПУТЬ К СЕБЕ

но по яндексу на том же адресе еще находится - Психиатрическая больница № 29 диспансерное отделение

 

 

и что такое ПНД и что значит диспансерный учет ? мне туда дали направление от вк это какой учет?))) и я так и не понял - у меня сейчас есть права.. их уже не заберут при любом случае или смогут забрать потом? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сейчас могут не забрать, но продлевать-то их по-любому придётся.

 

Во-вторых, после постановки на учёт в случае любого серьёзного ДТП (то есть того, за которое возьмётся прокуратура) могут проверить, состоите Вы на Д-учёте или нет.

 

И в-третьих, начальник ГИБДД или его заместитель имеют право направить Вас на переосвидетельствование. Поэтому не стоит давать им повод.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как при поступлении на работу юзнают почему негоден? не со слов ведь явно...

Могут сделать запрос в военкомат, могут им ответить.Можете что-то сказать им сами.

и что такое ПНД и что значит диспансерный учет ?

Психоневрологический диспансер.Есть там 2 вида учёта - более серьёзный - диспансерный, справку на права не получите.

мне туда дали направление от вк это какой учет?)

Пока никакой, в ПНД врач поставит Вас на учёт какой сочтёт нужным.

 

у меня сейчас есть права.. их уже не заберут при любом случае или смогут забрать потом?

Если дадите повод - заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялотекущая ш - это не есть гуд, надо сбивать этот диагноз. Если поставят, то права можно получить помнится завис на сайте шиза.орг там люди и в нейролептиках водят машины пару лет и ничего страшного.

 

Добавлено через 9 минут

И вобще как психиатр в вк на вскидку может определить вш, которую можно поставить только при наличии психиатрического анамнеза не менее 2-х лет, с соответствующей симптоматикой и прочими аспектами.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...