Перейти к содержанию

помогите откосить


Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня такая! я ещё учусь в университете(числюсь) собираюсь после нового года отчисляться по собственному желанию! но тут как тут перед мной встанут люди из воинкома! меня на днях вызывали так просто комиссию пройти ну я вспомнил все сво болячки на них даже там некто и не смотрел в деле написали годен с ограничениями! посоветовали идти и всё поттверждать справками!

у меня есть признаки болезней плоскостопие- у меня частые ломки в ногах иногда долго уснуть не могу, сломан нос так что восновном дышит одна ноздря, нервный тик который сопровождает меня уже пол года, я не могу есть жирного становится плохо восновном бегу в туалет фарш метать, на запястьях появились наросты, когда их потревожишь опухают и болят уже 2 года, в детстве было восполение желочно мочевого пузыря (кровь с конца капала) лежал в больнице, ну и ковсему этому кожное заболевание тоже с детства похоже на сиборею, ну и гастрит наверно есть!

 

Что можете посоветовать? смогули я по этим причинам откосить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше послание содержит очень мало точной информации, всё описано лишь в общих чертах. Поэтому оценить Ваши шансы весьма проблематично. Для уточнения рекомендую выполнить следующее:

1. Выполнить рентгеновские снимки стоп для опредления степени плоскостопия.

2. Посетить дерматолога для постановки точного диагноза.

3. Посетить психоневролога для уточнения причины тиков.

4. Сделать УЗИ почек и анализ мочи.

5. Результаты сообщить мне для определения степени перспективности этих направлений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть подтверждение на дискинизию желочно выводящих путей!!! это влияет на службу в армии!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут только на подводную лодку, а в остальном - на степень годности никак не повлияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...