Перейти к содержанию

РОДИНКИ


vitkrs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! меня интересует такой вопрос!

У меня очень много родинок по всему телу, некоторые беспокоят, зуд, натирание.. так же есть родинка на шее, которую натерает одежда (рубашки, пиджаки). Обратился к онкологу, он мне написал следующие в карте: Жалобы на множество пигментных образований туловища. Показания к удалению образований постоянно травмирующихся одеждой (по желанию онколога!) Наблюдение у онколога!

Другой онколог мне до этого сказал, что удалять их очень опасно, и очень трудно определить опасна она или нет...

Мне предстоит служба в армии в этом году, возьмут ли меня с родинками если они натираются и травмируются?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно статье 10,в случае если будет доказано,что имеют место доброкачественные новообразования кожи,препятствующие ношению военной формы одежды,обуви,снаряжения,то Вы получаете категорию " В" и военный билет.Собирайте медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если мне родинка натерает реально, хоть она и не большая... (около 5 мм в диаметрt и выпирает немного), на шее, то могут и не взять? она кстати и цвет поменяла у меня недавно...

Просто я только 2 месяца назад впервые обратился, в итоге всего 3 раза... один раз к хирургу, другой к хирургу-онкологу, и третий к онкологу! все говорят одно и тоже, не трогать, не травмировать, следить, не загарать, не носить одежду которая натерает, и онколог написал типо показания к удалянию, но по желанию больного....

в октябре комиссия, как им доказать что они натерают мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онколог что Вам в заключение написал?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онколог написал: Жалобы на множество пигментных образований туловища. Показания к удалению образований постоянно травмирующихся одеждой (по желанию онколога!) Наблюдение у онколога!

 

Хирург-онколог написал что-то типо жалобы на натирание родинки на шее, и других частях тела. Изменение цвета родинки... Посмотрю потом в карточке напишу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдадут Акт военкомата,скорее всего к тому же онкологу.Если в Акте будет написано то же,получите категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы считаете что этой записи в карте достаточно чтобы мне дали военный билет?

Я думал что он должен был написать что-то вроде "родинки опасны" и тд.. Хотя вприцнипи любое доброкачественное образование может перерости в злокачественное, шутки с этим плохи!

дело в том что военкомат в моем городе может мне не давать никакого акта, а сразу вручить повестку, написав что я годен )

 

Добавлено через 25 минут

И кстати, Вадим, вы написали "Согласно статье 10,в случае если будет доказано,что имеют место доброкачественные новообразования кожи,препятствующие ношению военной формы одежды,обуви,снаряжения,то Вы получаете категорию " В" и военный билет" - что значит будет доказано? ну мне на шее мешают 2 родинки, одна около 5 мм и чуть чуть вупуклая (она жжет иногда, и когда нашу рубашку то задевает), другая чуть поменьше, но выпуклее чем первая сзади, я ее несколько раз футболкой сдерал... Как я это смогу в военкомате доказать? У них ведь есть данные какие-то по которым решают годен или нет, посмотрят и скажут слишком маленькие.. и отправят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать,это значит представить медицинские документы,в которых отражено то или иное заболевание,а так же Ваша обращаемость с жалобами за медицинской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше я не обращался никуда поповоду родинок! В этом году на защиту диплома одел пиджак и мне натерло родинку на шее и она стала красной, вот и пошел в больницу! Хирург сказал удалять, но я не собираюсь это делать, так как не известно что из этого в последствии выйдет, у меня у соседки удалили родинку и она переросла в мелоному и она через пол года умерла..

хирург-онколог и онколог я уже написал что сказали и написали в карте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается ждать,что скажут на призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подать жалобу председателю призывной комиссии,или опротестовать ее решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...