Перейти к содержанию

хочу


Рекомендуемые сообщения

мечтаю с детства попась в вдв . Готовился имею разряды по стрельбе, спортивному ориентированию, туризму и по лыжам . но только одна проблема маленький вес и плоскостопие 1 степени на правой ноге без осложнений. Мой рост 173. вес 61, что только не пробывал и детское питание ел и щас ем как лошадь все подряд и в больших количествах но вес не растет ходил в больницу глистов нет . возьмут ли меня в вдв ? , как набрать вес, как обжаловать плоскостопие ?, и как можно попасть в часть вдв г.Пскова( просто у меня там дядя и батя служили ) подскажите кто что может ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIA, попробуй напрямую обратиться в часть ВДВ г. Пскова, к/ч позвонить например, рассказать ситуацию..

Вопрос только в одном: за каким болтом к/ч (наверняка, чрезвычайно занятому) заниматься этим вопросом? Ему и так наберут сколько надо народу. Я понимаю еще, если бы вопрос стоял о заключении контракта, а с годичником-срочником, имеющим к тому же отклонения по здоровью связываться никто не будет 99%.

 

Единственный твой шанс, Костя, разведать когда на сборном пункте будут представители ВДВ и постараться убедить их, что ВДВ без тебя никак не справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в армию сильно хочится ,я даже от отсрочки отказался , хочу и все тут . но боюсь что по здоровью не возьмут. хотя нормотивы все сдам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже от отсрочки отказался

 

Ошибку вы сделали Костя, учиться надо, армия лет 5 без вас точно проживет, а сейчас оч много уже после службы не могут решить вопрос с образованием, если таковой стоит.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в одном: за каким болтом к/ч (наверняка, чрезвычайно занятому) заниматься этим вопросом?

 

как можно попасть в часть вдв г.Пскова( просто у меня там дядя и батя служили )

Шанс что на распределителе будут покупатели из ВДВ г. Пскова 1 на миллион.

 

а в армию сильно хочится ,я даже от отсрочки отказался

Вот это ты зря, послушай товарища Sky!, лучше сначала образование получи, в армию всегда успеешь.

 

З.Ы. Кто не играет, тот не выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте хотя бы ответ есть ли шанс туда попасть

Куда в ВДВ? Конечно есть.. Вместо того чтобы у нас спрашивать, сходи в свой военный комиссариат, и "изъяви желание" служить в ВДВ. Желательно подходить к самому главному - военному комиссару, так и скажи дядя и отец служили в ВДВ, хочу продолжить семейную традицию, дальнейшей жизни без ВДВ не вижу. Есть шанс что запишут в команду для отправки в ВДВ.

Насчёт ВДВ Пскова, звони туда и спрашивай, авось покупатели из Пскова будут мимо вас проезжать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю с детства попась в вдв . Готовился имею разряды по стрельбе, спортивному ориентированию, туризму и по лыжам . но только одна проблема маленький вес и плоскостопие 1 степени на правой ноге без осложнений. Мой рост 173. вес 61, что только не пробывал и детское питание ел и щас ем как лошадь все подряд и в больших количествах но вес не растет ходил в больницу глистов нет . возьмут ли меня в вдв ? , как набрать вес, как обжаловать плоскостопие ?, и как можно попасть в часть вдв г.Пскова( просто у меня там дядя и батя служили ) подскажите кто что может ))

 

Доброго времени суток.

В ВДВ по состоянию здоровья у Вас должна быть категория "А-1". Рост от 175 и выше.

Но, всякое бывает в нашей жизни...:dontknow:, постарайтесь до призыва побеседовать с начальником отдела призыва в военном комиссариате о перспективе и возможностях назначения Вас в команду ВДВ.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

В ВДВ по состоянию здоровья у Вас должна быть категория "А-1". Рост от 175 и выше.

Но, всякое бывает в нашей жизни...:dontknow:, постарайтесь до призыва побеседовать с начальником отдела призыва в военном комиссариате о перспективе и возможностях назначения Вас в команду ВДВ.

Желаю удачи...-:clap:

 

как не странно но мне дали категорию б :crybaby::crybaby::crybaby::crybaby: я уж не знаю как в вдв попасть :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно но мне дали категорию б :crybaby::crybaby::crybaby::crybaby: я уж не знаю как в вдв попасть :crybaby:

 

ну еще зависит именно из-за какой болячки ам дали эту категорию, если она не серьезная(болячка), то шансы есть, случаи были...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно но мне дали категорию б :crybaby::crybaby::crybaby::crybaby: я уж не знаю как в вдв попасть :crybaby:
Сходи в аэроклуб, если есть, и запишись на прыжки с парашютом, с прыжками тебя на 90% в ВДВ возьмут, во всяком случае будет , чем козырнуть...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь может сказать критерии отбора кроме гр - годности . например какой рост какой минимальный вес и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIA,

попробуй поступить на контракт в ВДВ. Если есть возможность, свяжись с командованием Псковской ВДД, съезди к ним, поговори по душам, возьми от них отношение о приеме на в/службу по контракту и дуй в свой военкомат проходить медкомиссию и всё остальное. Плоскостопие сейчас это такой же "порок", как сколиоз, т. е. гарантированно категория "А" при призыве. А на контракт берут с категорией "Б" включительно.

Кстати, про службу по контракту в 76-й Псковской ВДД смотри здесь.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж не знаю как в вдв попасть

Вот несправедливость, из-за какого-то плоскостопия или недобора веса, ты не попадешь в ВДВ, а у человека может мечта и стремление, да это поощрять надо! Да, ты любого парня годного по категории в вдв лучше будешь, потому как в армию хочешь и все нормативы сдашь. Пробуй, бывают и исключения! Продолжай династию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...