Перейти к содержанию

Подскажите возьмут ли меня в армию?


Hangman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сделал R-графию грудного отдела позвоночника и получились следующие параметры:

Ось не изменена

Грудной кифоз усилен

Форма и структура тел позвонков - клиновидная деформация тел среднегрудного отдела

Высота дисков снижена во всех сегментах умеренно

Есть субхондральный остеосклероз замыкательных пластинок позвонков

Дополнения: Вторичный распространённый остеохондроз грудного отдела позвоночника, последствия болезние Шойермана-Мау

 

Скажите пожалуйста годен ли я с эти в армию. И ещё вопрос: может сделать рентген в платной поликлинике (делал я его в гос поликлинике, которая сотрудничает с военкоматом, но делал я его не по направлению от военкомата, а по направлению от поликлиники моей). И ещё как они определяют степень сколиоза например, то есть как надо стоять на рентгене (сильно сгорбившись или прямо; или это не имеет значения)? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наоборот даже хорошо что вы в государственной сделали. По этому заключению Вы не годны по 66 статье категория годности В. До призыва Вы должны регулярно посещать поликлинику с жалобами на боли, чтоб они были медицински задокументированы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, уважаемая! =)

Если Вас не затруднит не могли бы Вы написать почему я конкретно не годен (по болезни Шоейрмана Мау)?

И вдруг на будущее: как правильно делать рентген, то есть как надо стоять на рентгене (сильно сгорбившись или прямо; или это не имеет значения)? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по 66 статье по пункту в Вы проходите с диагнозом распространенный остеохондроз. Категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...