Перейти к содержанию

Радикулопатия


Suisse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я в растерянности, что мне делать?

Вобщем, началось все 3 месяца назад, явился по повестке в рвк на комиссию и застрял у хирурга с неврологом, дело в том что на протяжении 5 лет страдаю протрузией межпозвоночных дисков поясницы с постоянным болевым синдромом то с положительной динамикой то наоборот в последние 2 года стало хуже. После обследования в 13 горбольнице вынесли диагноз остеохондроз, протрузия 3.5мм, грыжа шморля, плоскостопие 2й степени. Жаловался на выраженный болевой синдром, имт 17, пролапс мк 1ст, но в итоге Б-4 и вот уже 2 месяца служу.

На сборный пункт, в часть личное дело дошло без бумаг о заболеваниях, обследованиях. На 2ые сутки службы выявились жуткие боли, помещен в медчасть и еще через 2 суток отправлен в госпиталь. В госпитале нахожусь уже 2 месяца, обследовали - диагноз хроническая диско-генная радикулопатия с выраженным болевым синдромом и нарушением рефлексов нижних конечностей, 2 протрузии 4-5мм. Ограничен в движениях, постоянно сводит конечности, лечение 3 курса не дали результатов.

Местный невролог предложил увольнение.

Теперь суть проблемы в данный момент- в проведении ВВК отказывают оперируя тем что не могут меня уволить пока полгода не отслужу...

Хотелось бы узнать что по медицинской части мне положено и как дальше действовать, что предпринять? Мои нервы уже ни к черту, я в растерянности? И имеет ли место смена категории годности по данным заболеваниям? Заранее спасибо. В рвк показывал все бумаги по пояснице за 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, уволить Вас невролог предложил правильно. У Вас имеет место нарушение функции позвоночника. А про то, что ВВК не может быть по причине что Вы не прослужили полгода- бред. Можете обратиться в прокуратуру если не будут направлять на ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...