Перейти к содержанию

Могу ли пойти в армию


Рекомендуемые сообщения

Хочу в армию, но могут ли взять меня в армию если у меня астма средне-тяжелой формы и близорукость?

 

Доброго времени суток.

При наличии астмы средне-тяжелой формы Вы не подлежите призыву на военную службу.

Но, если при прохождении медицинского освидетельствования в военном комиссариате Вы не будете предъявлять жалобы, медицинские документы о наличии заболевания, и в представленной выписке из амбулаторной карты по месту жительства будет отсутствовать запись о наличии заболевания. То Вас призовут...-:dontknow:

Но, не следует рисковать своим здоровьем и постараться построить свою жизнь вне армии.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Анатолий прав. Мало ли что. В армии откинешься, а другим отвечать.

 

А ведь можно сделать так: вырвать историю болезней из карты, которая в поликлиники? Тогда ведь никто не узнает, чем я болел, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом говорят почему сейчас в армии одни калечи, которые после первого же марш броска переобуваются в тапочки, а через месяц-два начинают звонить маме с папой и умолять их забрать домой потомучто в их части кругом дедовщина :-) родители в свою очередь естественно звонят в комитет, комитет выезжает в часть, тем временем в части отменены все занятия по боевой подготовке, идет уборка помещений, покраска травы :-), промывание мозгов солдатам, вообщем идет бурная подготовка к приезду комиссии, в итоге парня переводят в другую часть где ему ещё хуже и так млять циклически, круглый год, в итоге на дембель едут не бойцы а подсобные рабочие. Так что лучше с астмой сидеть дома :-) ибо в моих словах доля правды есть :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал 90% после первого маршброска в тапки:) Я вот тожэ не бегун.....

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бегун)) подтягиваюсь много и тд тп...интересно какое обычно отношение со стороны сослуживцев к тем кто бежит впереди всех, подтягивается больше всех и тд тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бегун)) подтягиваюсь много и тд тп...интересно какое обычно отношение со стороны сослуживцев к тем кто бежит впереди всех, подтягивается больше всех и тд тп?

 

Если будешь выпендриваться, то соответственно не будет нравится остальным такое, ну а если нет думаю будет только круто =))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какое обычно отношение со стороны сослуживцев к тем кто бежит впереди всех, подтягивается больше всех и тд тп?

Гасят в тёмную, наверное:)))

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бегун)) подтягиваюсь много и тд тп...интересно какое обычно отношение со стороны сослуживцев к тем кто бежит впереди всех, подтягивается больше всех и тд тп?

 

У нас во время утренних пробежек ты бы, скорее всего, тащил на себе до финиша "раненых", т.е. тех кто сдох...

Не знаю какие теперь нравы в армии, но лучше держись в серединке строя. Оно того не стоит - первым на финиш приходить.

Другое дело, если побегать за роту на каких=нибудь соревнованиях в части.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...