Перейти к содержанию

высшее образование


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые форумчане. я слышал что призывники с высшим образованием пользуются преимуществом по сравнению с призывниками без такового? так ли это на самом деле? в чем эти преимущества заключаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак ли это на самом деле?

полная чушь! То куда попадешь служить зависит только от купцов. Но при высшем образовании могут на службе скажем при штабе держать или на работе которая требует мозги. А так что с вышкой что без образования пойдете под одну гребенку. Никаких привилегий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под преимущественным набором призвников с в/о СМИ как правило понимают что их будут призывать в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под преимущественным набором призвников с в/о СМИ как правило понимают что их будут призывать в первую очередь

Полная чушь. в первую очередь призывают тех кому от 25 и больше. а отправляют в армию по мере комплектования так называемых Команд. Тех кто прошли мо и пк и были годны. А то куда человек попадет зависит только от купцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у человека есть в/о то он как раз и подподает под категорию старше 25, привелегий это естественно не дает, но при прочих равных приховут более старшего призывника, точнее должны призвать , как получится - другой разговор. преимущественный набор - это то что при прочих равных преимущественно должны брать с в/о, имхо. призывнику это ничего дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у человека есть в/о то он как раз и подподает под категорию старше 25

в\о начинают получать от 22 лет в российской федерации кроме того знаю людей кто и в 21 получил во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сути это не меняет, власти уже неоднократно заявляли и заявляют о необходимости "умной" армии, практически каждый призыв рапортуют о уровне призывников с в/о, отсюда и слова о преимущественном наборе. в 18 лет его имеют вундеркинды, а в 25 - большая часть неслуживших. так что тут просто неверное понимание слова "преимущественный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власти уже неоднократно заявляли и заявляют о необходимости "умной" армии,

Пусть хоть слюнями забрызгают все - никакой разницы нет что ты с во что ты без образования вообще. Никаких привилегий во не дает в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали иногда мнение оппонента читать? я немного о другом писал. преимущество и преимущественный - это , в данном случае, большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали иногда мнение оппонента читать? я немного о другом писал. преимущество и преимущественный - это , в данном случае, большая разница

хватит пороть чушь. автор темы спросил есть ли преимущества с во. Ответ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитание просто из всех щелей прет. я вообще просто указал источник этих слухов, очень жаль что вы не умеете вести диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитание просто из всех щелей прет. я вообще просто указал источник этих слухов, очень жаль что вы не умеете вести диалог.

слухи не достойны обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...