Перейти к содержанию

Хронический отит-отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В детстве я лежал в больницах, мне были поставлены следующие диагнозы: хронический гнойный отит, адгезивный отит, слуховой проход сужен, в костном отделе имеются сочные грануляции, зеленящий стафилакокк, грануляция.

1. Хватает ли этого для отсрочки?

2. Должно присутствовать это все или достаточно одного из перечисленных диагнозов?

3. И как я понимаю нужно будет пройти повторное обследование?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, более развернутый ответ вы сможете получить на медицинском форуме.

Что касается дополнительного обследования, то согласно п.4 ст. 5.1 ФЗ о воинской обязанности и военной службе в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В детстве я лежал в больницах, мне были поставлены следующие диагнозы: хронический гнойный отит, адгезивный отит, слуховой проход сужен, в костном отделе имеются сочные грануляции, зеленящий стафилакокк, грануляция.

1. Хватает ли этого для отсрочки?

2. Должно присутствовать это все или достаточно одного из перечисленных диагнозов?

3. И как я понимаю нужно будет пройти повторное обследование?

Заранее благодарен!

 

Ознакомьтесь с Расписанием болезней - Положение к ВВЭ. Кроме того, советую вам приобщить данные мед. документы к вашему личному делу.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...