Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как левшы стреляют на полигоне ? их переучивают ? с привычной то хрен попадешь а с непривычной ваще анрил наверное

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrafemich, Ну в школе тебя не переучивали как правильно писать...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrafemich, левшей много служили, предположить не сложно, вроде все живы. А стреляют не так уж и часто.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отслужившие отпишитесь

 

Добавлено через 2 минуты

bestrafemich, Ну в школе тебя не переучивали как правильно писать...

 

во первых меня переучили , а во-вторых писать левой рукой по твоему это неправильно ?

 

а по поводу автомата , то я не представляю как можно стрелять с левой руки , в плане полета гильзы

 

Добавлено через 6 минут

жду ответа отслуживших

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу автомата , то я не представляю как можно стрелять с левой руки , в плане полета гильзы
Левшам в армии Шмайсеры МП 40 выдают, у них как раз гильзы влево отлетают, а ещё учат от пуза стрелять.... :), а ежели серьёзно, никто себе этим голову не забивает, главное при стрельбе левый глаз закрывай, а правым следи за полётом пули... :)

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все же слева стреляют , понятно , это хорошо , а левый глаз у меня как раз ведущий ) вы наверное перепутали

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bestrafemich, у меня сын левша, вроде никаких неудобств не испытывал, видимо стрелял как удобно, а как гранату бросал не спросила, хотя это волновало больше всего! Не боись, все будет нормально! Левши рулят!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все же слева стреляют , понятно , это хорошо , а левый глаз у меня как раз ведущий ) вы наверное перепутали
Нет, не перепутал, если приклад к правому плечу, то закрываешь левый глаз... так всегда...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это да , я просто подумал вы говорили если к левому плечу прикладывать

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левшам в армии Шмайсеры МП 40 выдают, у них как раз гильзы влево отлетают, а ещё учат от пуза стрелять.... :), а ежели серьёзно...

Это ж шутка, Шмайсер это автомат немецкой армии в годы Великой Отечественной войны образца 1940 года...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что шутка я понял

Левшам в армии Шмайсеры МП 40 выдают, у них как раз гильзы влево отлетают, а ещё учат от пуза стрелять.... :), а ежели серьёзно, никто себе этим голову не забивает, главное при стрельбе левый глаз закрывай, а правым следи за полётом пули... :)

 

я подумал вы мне уже в моем положении советуете

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это да , я просто подумал вы говорили если к левому плечу прикладывать
Да стрелять это фигня, ты вот насчёт гранаты подумай, какой рукой удобней, той и кидай... граната она пострашнее Фауст Гёте будет, не той рукой кинешь можешь в своих попасть...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал вы мне уже в моем положении советуете
Правильно, стреляй как все.. и закрывай левый глаз.. тоже как все... и не забивай себе голову... стрельбы из автомата в армии не каждый день, если это не горячая точка... раза два стрельнешь, а то может и вообще ни разу...

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было если бы подержал ее хотя бы

Там сначала учебными балуются, а боевую, по-моему, 1 раз дают, и спрашивают заранее, готов ли морально, некоторые отказываются, за них другие с удовольствием бросают. Сыну понравилось!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляй как тебе удобно, целься лучше ведущим глазом. Закрывать при стрельбе с правого плеча левый глаз не обязательно, но здесь сноровка нужна.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо было если бы подержал ее хотя бы

 

Да обычный теннисный мячик возьми и тупо покидай, поймешь какой легче будет.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущеине что вы с другой планеты , уже разговор идет будто я не знаю какой рукой мне удобней кидать :dontknow::dontknow:

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущеине что вы с другой планеты , уже разговор идет будто я не знаю какой рукой мне удобней кидать :dontknow::dontknow:

Да ты сам то какой вопрос задал? Автомат это ж тебе не ручка, что б его и под правую руку, и под левую использовать, ещё раз повторюсь, в армии главное оружие - метла... а автомат тебе в караул будут давать, и носить ты его будешь на правом плече, и стрелять, если доведётся, прижимая приклад к правому плечу... так что , не забивай себе голову...:yes2:

в/ч 23626, Гвардейская Таманская бригада, 15 полк, рота РЭБ, тел. части: 8 (496) 346 00 36

Гражданка встретила нас с распростёртыми объятиями 3 июня 2011 года ))

Смотри, в посте своём случайно, не разболтай военной тайны.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как левшы стреляют на полигоне ? их переучивают ? с привычной то хрен попадешь а с непривычной ваще анрил наверное

 

Доброго времени суток.

Волнений не должно вызывать как левши стреляют на полигоне, ибо в мастерстве не уступают правшам. Результат зависит от правильности прицела и плавного нажатия на курок.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын тоже левша, недавно были стрельбы, сказал что отстрелялся очень хорошо.А про гранату тоже забыла спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам то какой вопрос задал? Автомат это ж тебе не ручка, что б его и под правую руку, и под левую использовать, ещё раз повторюсь, в армии главное оружие - метла... а автомат тебе в караул будут давать, и носить ты его будешь на правом плече, и стрелять, если доведётся, прижимая приклад к правому плечу... так что , не забивай себе голову...:yes2:

 

вообщем вопрос такой - все с правого плеча стреляют ?, или кто как хочет ?

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...